Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 591 (#2972) |
| 2016 | 702 (#3301) |
| 2017 | 768 (#3979) |
| 2018 | 692 (#5927) |
| 2019 | 677 (#8086) |
| 2020 | 677 (#8366) |
| 2021 | 677 (#9345) |
| 2022 | 677 (#11227) |
| 2023 | 677 (#13462) |
| 2024 | 677 (#15993) |
| 2025 | 677 (#18754) |
| 2026 | 677 (#20333) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | 4/16 | 695 (#6346) | 797 | 680 (#6516) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | D:04 | —/21 | 768 (#6479) | — | 768 (#6478) | +0 | déclassé |
| 2017-12-17 | Wintercriterium Kattevenia | D:03 | 6/8 | 769 (#4007) | 742 | 768 (#4023) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-03 | Sinterklaascross | D:09 | 8/9 | 769 (#4029) | 581 | 769 (#4020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-24 | BK Lang | SD | 21/34 | 769 (#4279) | — | 769 (#4276) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2017-09-03 | Regionale Staleyckerheide | D:03 | 7/7 | 769 (#4378) | 600 | 769 (#4369) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-10 | Memorial Jacky Sallaerts - Lenteloop | D:02 | 7/19 | 748 (#4850) | 856 | 769 (#4653) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-25 | LenteLoop | D:02 | 6/28 | 752 (#4908) | 820 | 748 (#4932) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-17 | Paascross | D:03 | 4/7 | 752 (#4939) | 648 | 752 (#4937) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-05 | Regionale Holven | D:03 | 2/2 | 743 (#5180) | 697 | 752 (#5116) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-12 | Valentijn wintercriterium | D:03 | 6/6 | 702 (#5621) | 722 | 743 (#5288) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-04 | Sinterklaascross - Kamp van Beverlo | D:03 | 3/3 | 650 (#3863) | 750 | 702 (#3446) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-20 | Rik Thys Bokrijk | D:09 | 5/11 | 627 (#4108) | 663 | 650 (#3914) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-07-30 | Gerhagen | D:02 | 15/20 | 613 (#4574) | 543 | 627 (#4463) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-20 | Lenteloop | D:02 | 7/20 | 590 (#4993) | 837 | 613 (#4796) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-13 | Sledderlo | D:03 | 5/6 | 555 (#5323) | 558 | 590 (#5044) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-26 | Ijzeren paal | D:02 | NCL | 570 (#5251) | — | 555 (#5363) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | D:03 | 9/13 | 591 (#5153) | 489 | 570 (#5282) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | SD | 27/40 | 591 (#5170) | — | 591 (#5170) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2016-01-17 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:04 | —/30 | 591 (#5297) | — | 591 (#5297) | +0 | déclassé |
| 2015-12-20 | Kolenspoor | D:04 | —/19 | 591 (#3053) | — | 591 (#3054) | +0 | déclassé |
| 2015-11-08 | Aflossing wisselbeker Staepelaere | 41/167 | 633 (#2939) | 568 | 591 (#3183) | -42 | Hors fenêtre 365j | |
| 2015-09-27 | VK Lang | SD | 22/37 | 633 (#3096) | — | 633 (#3098) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-09-13 | BK LANG HECHTELSE DUINEN | SD | 21/26 | 633 (#3117) | — | 633 (#3117) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-03-15 | Regionale wedstrijd 't FONTEINTJE | D:06 | 2/12 | — | 745 | 633 (#3770) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-02-15 | VALENTIJN - Wintercriterium | D:05 | NCL | — | — | 985 (#3382) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-02-01 | Regionale | D:05 | —/23 | — | — | — | — | déclassé |
| 2015-01-04 | Wintercriterium SPIEKELSPADE | D:05 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |