Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 649 (#2586) |
| 2016 | 796 (#2602) |
| 2017 | 659 (#5049) |
| 2018 | 659 (#6320) |
| 2019 | 762 (#6921) |
| 2020 | 798 (#6668) |
| 2021 | 717 (#8641) |
| 2022 | 770 (#9647) |
| 2023 | 773 (#11671) |
| 2024 | 887 (#11813) |
| 2025 | 742 (#17037) |
| 2026 | 801 (#16806) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | NCL | 801 (#17481) | — | 786 (#17856) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 19/35 | — | 942 | 801 (#17718) | — | Compté |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 03 | NCL | 902 (#11831) | — | 887 (#12018) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 902 (#12539) | — | 887 (#12700) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 03 | 30/86 | 866 (#13894) | 873 | 902 (#13430) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 13/47 | 777 (#15304) | 1009 | 866 (#13917) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 26/45 | 773 (#15451) | 836 | 777 (#15360) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 40/258 | 688 (#13466) | 891 | 773 (#11928) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 37/324 | 713 (#10719) | 826 | 770 (#9864) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/19 | 698 (#11076) | 702 | 713 (#10782) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | —/216 | 698 (#11272) | — | 698 (#11280) | +0 | déclassé |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 13/29 | 654 (#12099) | 781 | 698 (#11307) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 14/83 | — | 769 | 654 (#12105) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | Master B | —/23 | — | — | — | — | DNF |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 32/273 | 755 (#7659) | 843 | 798 (#7142) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NL | 28/48 | 762 (#7772) | 781 | 755 (#7828) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 14/71 | — | 896 | 762 (#6970) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:02 | NCL | — | — | 644 (#8639) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet A | 15/29 | 782 (#3100) | 776 | 796 (#3000) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 19/37 | 772 (#3186) | 739 | 782 (#3127) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 4/32 | 723 (#3564) | 884 | 772 (#3225) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 22/299 | 698 (#3765) | 689 | 723 (#3581) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 25/66 | 649 (#4338) | 720 | 698 (#4008) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 17/88 | 570 (#3275) | 783 | 649 (#2768) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:02 | 21/47 | 482 (#3838) | 701 | 570 (#3363) | +88 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 24/64 | — | 567 | 482 (#4089) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | NCL | — | — | 970 (#3165) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 2 | NCL | — | — | 985 (#3496) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |