Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 576 (#7643) |
| 2019 | 893 (#5548) |
| 2020 | 668 (#8513) |
| 2021 | 660 (#9630) |
| 2022 | 660 (#11548) |
| 2023 | 660 (#13804) |
| 2024 | 660 (#16397) |
| 2025 | 660 (#19232) |
| 2026 | 660 (#20869) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | D:Noir Long | 10/14 | 874 (#6588) | 776 | 860 (#6685) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | D:Noir Moyen | 25/30 | 893 (#6458) | 510 | 874 (#6589) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | D:Noir Moyen | 6/10 | 885 (#5672) | 822 | 893 (#5592) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | D:Rouge | 3/17 | 892 (#5641) | 855 | 885 (#5689) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | D21 | 7/14 | 873 (#5896) | 813 | 892 (#5739) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | D21 | 6/13 | 787 (#6798) | 849 | 873 (#5896) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | D21 | 8/13 | 706 (#7807) | 781 | 787 (#6798) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | D21 | NCL | 691 (#8216) | — | 676 (#8448) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | D21 | NCL | 706 (#8036) | — | 691 (#8241) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | 23/252 | 516 (#11334) | 1127 | 706 (#8159) | +190 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 18/22 | 516 (#11354) | — | 516 (#11354) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-06-08 | 3JO Belgique 2019 - Course du jour | SD | 20/22 | 516 (#11352) | — | 516 (#11352) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | D21 | NCL | 531 (#11162) | — | 516 (#11440) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | D21 | 6/7 | 544 (#10973) | 738 | 531 (#11221) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | D:2 NOIR MOYEN | NCL | 559 (#10751) | — | 544 (#10997) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-23 | Régionale 5 circuits | D:Rouge | 6/8 | 549 (#10975) | 503 | 559 (#10804) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | D21 | 4/4 | 561 (#10839) | 455 | 549 (#11028) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | D:Rouge | NCL | 576 (#10769) | — | 561 (#11008) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-16 | Regionaler Lauf Baugnez 5 couleurs | D:Rot kurz | 14/15 | 692 (#6294) | 430 | 576 (#7940) | -116 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | SD | 20/21 | 692 (#6351) | — | 692 (#6347) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | D:02 | NCL | 707 (#6207) | — | 692 (#6367) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 2 | NCL | 722 (#6099) | — | 707 (#6258) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-15 | FRSO Middle | DMB | —/9 | 722 (#6669) | — | 722 (#6667) | +0 | déclassé |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | D:Bleu | 1/8 | — | 850 | 722 (#6714) | — | Hors fenêtre 365j |