Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 793 (#1796) |
| 2016 | 929 (#1784) |
| 2017 | 937 (#2754) |
| 2018 | 1055 (#605) |
| 2019 | 1008 (#1142) |
| 2020 | 767 (#7029) |
| 2021 | 858 (#6786) |
| 2022 | 863 (#8403) |
| 2023 | 1092 (#1600) |
| 2024 | 1131 (#1705) |
| 2025 | 1130 (#2119) |
| 2026 | 1083 (#2703) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Kort | 10/27 | 1198 (#1438) | 1108 | 1200 (#1425) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Lang | 20/37 | 1198 (#1438) | 1088 | 1200 (#1425) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Zwart Middel | 19/54 | 1131 (#1736) | 1222 | 1198 (#1330) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-11 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 23/49 | 1111 (#1775) | 1101 | 1131 (#1666) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-10 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 11/49 | 1040 (#2324) | 1246 | 1111 (#1776) | +71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-09 | North Sea Trophy 2024 | H60 | 19/49 | — | 1223 | 1040 (#2324) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-12 | AOS #10 | H:Lang | 34/41 | 1092 (#1544) | 822 | 1092 (#1544) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-15 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1092 (#1290) | — | 1092 (#1304) | +0 | DNS |
| 2023-08-14 | 4 days of Limburg | M60 | 7/30 | 1071 (#1417) | 1099 | 1092 (#1293) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-13 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1071 (#1404) | — | 1071 (#1418) | +0 | DNS |
| 2023-08-12 | 4 days of Limburg | M60 | DNS | 1071 (#1384) | — | 1071 (#1404) | +0 | DNS |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Lang | 19/28 | 975 (#10000) | 1087 | 1071 (#1364) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-01 | AOS #6 Groenenborger | H:Kort | 11/18 | 975 (#10000) | 1103 | 1071 (#1364) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Kort | 6/10 | 848 (#11649) | 984 | 975 (#10286) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-02 | AOS #3 Linkeroever | H:Lang | 15/25 | 848 (#11649) | 1080 | 975 (#10286) | +127 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-02 | AOS Antwerpen Zuid | H:Lang | NCL | 863 (#11526) | — | 848 (#11716) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-11-12 | NST dagomlopen dag 2 | H:LD | 10/16 | — | 1015 | 863 (#8505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-11 | NORTH SEA TROPHY 2022 | LD | 8/20 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2021-08-05 | AOS Linkeroever | H:Course 1 | 19/39 | — | 1010 | 858 (#7210) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 29/354 | 1008 (#1040) | 903 | 1003 (#1080) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-17 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 19/26 | 1008 (#1027) | 882 | 1008 (#1038) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-16 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 15/28 | 1012 (#996) | 960 | 1008 (#1027) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-15 | 4 daagse van Limburg 2019 | H55 | 10/28 | 1004 (#1040) | 1101 | 1012 (#996) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 18/32 | 1007 (#1014) | 865 | 1004 (#1036) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 15/33 | 1007 (#1014) | 969 | 1004 (#1036) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 12/36 | 1007 (#1014) | 972 | 1004 (#1036) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 10/32 | 1007 (#1014) | 1056 | 1004 (#1036) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-19 | Antwerpen City Run | City Run 10K | 8/65 | 1012 (#900) | 954 | 1014 (#894) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 1 | 20/61 | 1006 (#920) | 910 | 1012 (#892) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 2 | 17/54 | 1006 (#920) | 958 | 1012 (#892) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-09 | AOS 5 Boelaerpark | 3 | 11/48 | 1006 (#920) | 1023 | 1012 (#892) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:03 | 7/14 | 998 (#4706) | 991 | 1006 (#919) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 28/63 | 1002 (#917) | 959 | 998 (#4808) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H55 | 16/20 | 1050 (#674) | 832 | 1002 (#866) | -48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | NCL | 1052 (#662) | — | 1037 (#719) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 12/54 | 1042 (#695) | 931 | 1039 (#708) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 15/27 | 1055 (#609) | 852 | 1042 (#671) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:4 Oro-Hydro | 3/13 | 1032 (#679) | 1146 | 1055 (#575) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Moeilijk | 11/30 | 1045 (#612) | 890 | 1032 (#679) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 12/32 | 1055 (#566) | 966 | 1045 (#609) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 02 | 9/27 | 1055 (#566) | 909 | 1055 (#567) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMB | 17/20 | 1074 (#493) | 756 | 1055 (#566) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-20 | BK Fiets-O Stoppelbergen | HMB | 6/11 | 1056 (#557) | 1052 | 1074 (#492) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 9/46 | 1025 (#636) | 1091 | 1061 (#508) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-05 | Antwerp Orienteering Series 7 | H:Moeilijk | NCL | 1040 (#580) | — | 1025 (#636) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 22/49 | 1042 (#542) | 1025 | 1040 (#569) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-30 | ASOM | M SUPERVET | 39/54 | 1042 (#510) | 796 | 1042 (#542) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-07 | Antwerp Orienteering Series Event 6 Boelaerpark | Moeilijk | 16/70 | 1030 (#542) | 993 | 1042 (#494) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-03 | AOS 5 | H:Moeilijk | 20/45 | 1015 (#581) | 891 | 1030 (#515) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 1030 (#507) | — | 1015 (#576) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-12 | Antwerp Orienteering Series Event 4 Antwerp Centrum | H:AOS | 31/79 | 1032 (#500) | 907 | 1030 (#512) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 34/267 | 982 (#4801) | 1336 | 1032 (#499) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 6/82 | 967 (#4945) | 1057 | 982 (#4821) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Antwerp Orienteering Series Event 3 Galgenweel | H:Moeilijk | 14/40 | 948 (#5074) | 921 | 967 (#4962) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-24 | Vagevuurbos | H:01 | 18/20 | 948 (#5167) | 675 | 948 (#5159) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-28 | Wintercriterium | H:02 | 8/17 | 912 (#5418) | 967 | 948 (#5232) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 9/297 | 940 (#3115) | 828 | 940 (#3078) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 3/258 | 932 (#3172) | 1016 | 940 (#3115) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 6/63 | 915 (#3305) | 1006 | 932 (#3194) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 26/74 | 915 (#3711) | 771 | 915 (#3672) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 13/44 | 928 (#3775) | 784 | 915 (#3824) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 8/86 | 915 (#3938) | 923 | 928 (#3837) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 35/68 | 920 (#4103) | 709 | 909 (#4104) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 27/83 | 929 (#4250) | 748 | 920 (#4194) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 12/70 | 922 (#2085) | 911 | 929 (#2033) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 6/39 | 913 (#2306) | 960 | 922 (#2266) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 17/62 | 913 (#2338) | 835 | 913 (#2334) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 6/38 | 892 (#2476) | 927 | 913 (#2388) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 867 (#2633) | — | 852 (#2708) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 6/44 | 844 (#2826) | 959 | 867 (#2681) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 8/43 | 817 (#3058) | 890 | 844 (#2836) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 27/66 | 821 (#3210) | 716 | 817 (#3232) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 9/74 | 793 (#3788) | 844 | 801 (#3682) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 2/75 | 793 (#3892) | 876 | 793 (#3847) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 8/57 | 775 (#2351) | 765 | 793 (#2244) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | NCL | 790 (#2300) | — | 775 (#2351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 13/64 | 800 (#2342) | 706 | 790 (#2342) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 63/335 | 785 (#2448) | 741 | 800 (#2356) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | NCL | 800 (#2573) | — | 785 (#2641) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 7/38 | 792 (#2636) | 782 | 800 (#2586) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 27/342 | 757 (#3085) | 784 | 792 (#2908) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 21/58 | 755 (#3278) | 642 | 757 (#3206) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 10/74 | 735 (#3514) | 752 | 755 (#3296) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 5/92 | 744 (#3703) | 758 | 735 (#3593) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 2/124 | — | 875 | 744 (#3860) | — | Hors fenêtre 365j |