Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 659 (#6329) |
| 2019 | 829 (#6164) |
| 2020 | 868 (#5874) |
| 2021 | 723 (#8552) |
| 2022 | 723 (#10374) |
| 2023 | 723 (#12537) |
| 2024 | 723 (#14918) |
| 2025 | 723 (#17521) |
| 2026 | 723 (#18935) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-01-26 | Régionale 6 PARCOURS ANDENNE | H:Noir Très Long | 25/32 | 846 (#6853) | 850 | 864 (#6654) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-19 | BOC2019-2020 #06 | H:Noir Long | 36/51 | 829 (#7069) | 947 | 846 (#6851) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Régionale 5 circuits | H:Noir Long | 26/37 | 807 (#6457) | 942 | 829 (#6202) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-24 | O'Run Viva For Life | H:Noir Long | 22/25 | 772 (#6892) | 895 | 807 (#6475) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-11 | North Sea Trophy | H21 | 8/10 | 741 (#7322) | 832 | 772 (#6981) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-10 | North Sea Trophy | H21 | NCL | 756 (#7151) | — | 741 (#7322) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-11-09 | North Sea Trophy | H21 | 9/10 | 726 (#7539) | 665 | 756 (#7151) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-01 | Nationale Longues Distances | H21 | NCL | 741 (#7546) | — | 726 (#7741) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-08-25 | Championnat de Belgique Interclubs | H21 | NCL | 756 (#7401) | — | 741 (#7573) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H21 | 11/12 | 755 (#7590) | 719 | 748 (#7672) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H21 | 12/12 | 753 (#7633) | 713 | 755 (#7589) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-12 | Championnat de Belgique Moyenne Distance | H21 | 6/7 | 728 (#8139) | 808 | 753 (#7839) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | H21 | 3/4 | 682 (#8769) | 706 | 728 (#8222) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 22/24 | 702 (#8573) | 773 | 682 (#8798) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | H21 | 4/5 | 644 (#9461) | 726 | 702 (#8743) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Noir Long | NCL | 659 (#9457) | — | 644 (#9653) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 20/25 | 659 (#6746) | — | 659 (#6746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-19 | daginschrijvingen 3DVDK dag 3 | H:03 | 29/33 | 686 (#6436) | 523 | 659 (#6762) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-12 | Challenge Wagener | Open 2 | NCL | 701 (#6336) | — | 686 (#6487) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-06-24 | Chapt FRSO longue distance | O-Trail 7 | 4/5 | 724 (#6194) | 705 | 701 (#6453) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-07 | Camp O Ardenne | H:Bleu | 1/7 | — | 852 | 724 (#6689) | — | Hors fenêtre 365j |