Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 709 (#2240) |
| 2016 | 595 (#4286) |
| 2017 | 852 (#3266) |
| 2018 | 858 (#4237) |
| 2019 | 869 (#5756) |
| 2020 | 1045 (#800) |
| 2021 | 943 (#6025) |
| 2022 | 943 (#7618) |
| 2023 | 731 (#12396) |
| 2024 | 708 (#15245) |
| 2025 | 708 (#17882) |
| 2026 | 708 (#19342) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/35 | 672 (#13667) | 833 | 731 (#12522) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 19/26 | — | 791 | 672 (#13762) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/29 | 972 (#5206) | 1109 | 1045 (#877) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 6/36 | 922 (#5681) | 1092 | 972 (#5220) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 12/113 | 879 (#6320) | 953 | 922 (#5959) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 2/79 | 825 (#7032) | 1025 | 879 (#6460) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 29/72 | 840 (#7054) | 935 | 869 (#6756) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 15/59 | 832 (#7409) | 816 | 840 (#7326) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 28/61 | 846 (#7295) | 856 | 832 (#7424) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 25/61 | 826 (#7597) | 786 | 846 (#7374) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 28/75 | 817 (#4767) | 869 | 858 (#4403) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 29/69 | 817 (#4915) | 818 | 817 (#4866) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 6/24 | 852 (#5875) | 913 | 864 (#5718) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 2 | 14/21 | 852 (#5928) | 705 | 852 (#5909) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 2 | 12/26 | 816 (#3691) | 834 | 852 (#3386) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 30/86 | 787 (#4075) | 815 | 816 (#3822) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 29/71 | 787 (#4578) | 630 | 787 (#4543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 8/41 | 722 (#5190) | 870 | 787 (#4696) | +65 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 10/59 | 625 (#6138) | 890 | 722 (#5223) | +97 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 21/69 | 595 (#6768) | 689 | 625 (#6343) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 29/40 | — | 700 | 595 (#4584) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | NCL | 724 (#2564) | — | 709 (#2608) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | NCL | 739 (#2796) | — | 724 (#2858) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 16/41 | 734 (#2851) | 650 | 739 (#2808) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 14/99 | 661 (#3544) | 847 | 734 (#3278) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 26/74 | 657 (#3688) | 627 | 661 (#3548) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 18/92 | 668 (#3853) | 674 | 657 (#3752) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 9/124 | — | 786 | 668 (#3974) | — | Hors fenêtre 365j |