Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 752 (#2026) |
| 2016 | 775 (#2743) |
| 2017 | 829 (#3461) |
| 2018 | 1000 (#840) |
| 2019 | 902 (#5476) |
| 2020 | 902 (#5582) |
| 2021 | 902 (#6384) |
| 2022 | 902 (#7998) |
| 2023 | 902 (#9855) |
| 2024 | 902 (#11631) |
| 2025 | 902 (#13634) |
| 2026 | 902 (#14598) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 4/71 | 940 (#3843) | 1061 | 1000 (#795) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 960 (#4832) | — | 945 (#4842) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | NCL | 945 (#5005) | — | 930 (#5077) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | NCL | 960 (#4977) | — | 945 (#5027) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 7/106 | 922 (#5267) | 974 | 960 (#5012) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 2 | 4/24 | 876 (#5715) | 981 | 922 (#5362) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 6/90 | 829 (#6124) | 986 | 876 (#5747) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Open Masters | 25/57 | 790 (#4053) | 821 | 829 (#3727) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 31/297 | 823 (#3869) | 795 | 790 (#4087) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 4/44 | 764 (#4864) | 900 | 823 (#4413) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 13/85 | 784 (#4853) | 799 | 764 (#4952) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 4/66 | 772 (#3531) | 900 | 800 (#3349) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 2 | 5/33 | 752 (#4044) | 843 | 763 (#3912) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 34/88 | 758 (#2255) | 704 | 752 (#2245) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 18/47 | 756 (#2440) | 730 | 758 (#2412) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 2 | 4/31 | 765 (#2488) | 719 | 756 (#2472) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 28/335 | 765 (#2523) | 688 | 765 (#2501) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 2 | 13/38 | 763 (#2714) | 723 | 765 (#2711) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 5/41 | 736 (#2840) | 802 | 763 (#2726) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 29/342 | 691 (#3293) | 762 | 736 (#3080) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 11/58 | 659 (#3547) | 716 | 691 (#3406) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 8/64 | 642 (#3727) | 692 | 659 (#3550) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | NCL | 657 (#3876) | — | 642 (#3785) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 12/124 | — | 773 | 657 (#3996) | — | Hors fenêtre 365j |