Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 838 (#4434) |
| 2019 | 824 (#6209) |
| 2020 | 256 (#15822) |
| 2021 | 256 (#17344) |
| 2022 | 256 (#19760) |
| 2023 | 256 (#22949) |
| 2024 | 1036 (#2446) |
| 2025 | 984 (#12420) |
| 2026 | 984 (#13273) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-20 | 3 DAYS O2Lux | LD | 2/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-09-14 | O2LUX #12 - Suxy | H:Noir Long | 3/13 | 945 (#11605) | 1158 | 1036 (#2260) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-20 | O2LUX #7 - Vlessart | H:Noir Moyen | 19/27 | 1016 (#2252) | 729 | 945 (#12538) | -71 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-10 | O2LUX #3 - Virton-Rabais | H:Moyen | 4/24 | 972 (#12812) | 1113 | 1016 (#2170) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-20 | O2LUX #2 - Vlessart | H:Moyen | 5/22 | — | 1144 | 972 (#12990) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | Régionale 5 couleurs | H:5 VERT | 4/5 | 948 (#6218) | 301 | 824 (#7241) | -124 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-13 | Régionale 5 couleurs | H:1 NOIR LONG | 12/16 | 889 (#6651) | 1020 | 948 (#6242) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-12 | Régionale 5 couleurs | H:Noir Long | 8/10 | 838 (#7126) | 990 | 889 (#6651) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-14 | Hermarathon | H:Semi | 8/24 | — | 986 | 838 (#5616) | — | Hors fenêtre 365j |