Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 763 (#1971) |
| 2016 | 815 (#2452) |
| 2017 | 821 (#3519) |
| 2018 | 795 (#4854) |
| 2019 | 948 (#5102) |
| 2020 | 852 (#6040) |
| 2021 | 704 (#8860) |
| 2022 | 699 (#10816) |
| 2023 | 699 (#13011) |
| 2024 | 844 (#12483) |
| 2025 | 844 (#14657) |
| 2026 | 844 (#15799) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 35/261 | — | 993 | 844 (#12924) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 51/216 | — | 822 | 699 (#11256) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 33/113 | 888 (#6241) | 828 | 961 (#5666) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/65 | 887 (#5728) | 1064 | 948 (#5213) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 17/59 | 855 (#6771) | 965 | 903 (#6358) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 16/72 | 788 (#7594) | 987 | 855 (#6892) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | —/54 | 788 (#7687) | — | 788 (#7688) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 52/61 | 795 (#7917) | 538 | 788 (#7977) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 38/75 | 780 (#5133) | 776 | 795 (#4979) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 29/69 | 818 (#4897) | 818 | 780 (#5229) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 32/56 | 809 (#5112) | 716 | 818 (#5018) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 15/50 | 800 (#5249) | 840 | 809 (#5144) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 40/66 | 839 (#3492) | 746 | 821 (#3628) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 9/86 | 795 (#4015) | 969 | 839 (#3645) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 12/41 | 750 (#4972) | 810 | 795 (#4642) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 22/59 | 785 (#4785) | 759 | 750 (#5004) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 24/39 | 798 (#2986) | 819 | 815 (#2849) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 19/40 | 776 (#3206) | 791 | 798 (#3064) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 7/74 | 773 (#3912) | 869 | 808 (#3639) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 11/75 | 763 (#4072) | 782 | 773 (#3973) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 25/72 | 751 (#2443) | 749 | 763 (#2370) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 23/69 | 740 (#2535) | 704 | 751 (#2475) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 5/53 | 674 (#2893) | 833 | 740 (#2540) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 7/76 | 630 (#3617) | 728 | 674 (#3453) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 19/61 | 629 (#3760) | 660 | 630 (#3625) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 19/124 | — | 740 | 629 (#4042) | — | Hors fenêtre 365j |