Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 529 (#8425) |
| 2019 | 927 (#5253) |
| 2020 | 834 (#6224) |
| 2021 | 834 (#7070) |
| 2022 | 834 (#8770) |
| 2023 | 1079 (#1690) |
| 2024 | 1089 (#2013) |
| 2025 | 1089 (#2437) |
| 2026 | 1089 (#2640) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 2/11 | 950 (#9696) | 1281 | 1079 (#1604) | +129 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 16/28 | — | 1118 | 950 (#10123) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-24 | HOS7 Katharina | H:6km | NCL | 942 (#5411) | — | 927 (#5508) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-10-19 | BOS #8: Balendijk | H:01 | 11/18 | 923 (#5584) | 981 | 942 (#5438) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-22 | BOS #5: Holven | H:01 | 22/28 | 923 (#5934) | 820 | 923 (#5926) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-16 | Regionale Balendijk | H:02 | —/22 | 923 (#5936) | — | 923 (#5937) | +0 | déclassé |
| 2019-05-25 | BOS #4: Kattenbos Lommel | H:01 | 18/22 | 881 (#6384) | 912 | 923 (#6036) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-11 | BOS #3: Lommel Sahara | H:01 | 8/15 | 817 (#7177) | 966 | 881 (#6528) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:01 | 6/14 | 687 (#8666) | 911 | 817 (#7202) | +130 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:01 | NCL | 687 (#8780) | — | 672 (#8957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-16 | Bosland Orienteering Series: Pijnven | H:02 | 2/16 | 529 (#11372) | 905 | 687 (#8846) | +158 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 52/91 | — | 622 | 529 (#9171) | — | Hors fenêtre 365j |