Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 637 (#2671) |
| 2016 | 700 (#3324) |
| 2017 | 759 (#4057) |
| 2018 | 688 (#5985) |
| 2019 | 837 (#6069) |
| 2020 | 682 (#8262) |
| 2021 | 682 (#9232) |
| 2022 | 884 (#8174) |
| 2023 | 1012 (#2166) |
| 2024 | 1098 (#1940) |
| 2025 | 811 (#15352) |
| 2026 | 811 (#16559) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | 25/156 | 1078 (#1945) | 954 | 1078 (#1947) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 6/65 | 1059 (#1903) | 1173 | 1078 (#1772) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 38/71 | 1055 (#1905) | 981 | 1059 (#1879) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 8/47 | 1040 (#1996) | 1115 | 1055 (#1900) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/40 | 1012 (#2199) | 1108 | 1040 (#1989) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 37/45 | 1012 (#2199) | 662 | 1012 (#2199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:Masters B | 15/32 | 993 (#8809) | 996 | 1012 (#2100) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 48/71 | 993 (#8895) | 845 | 993 (#8873) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/31 | 987 (#9111) | 1093 | 993 (#9051) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 49/258 | 970 (#9488) | 965 | 987 (#9205) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 58/264 | 922 (#10715) | 920 | 970 (#10236) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 14/20 | 922 (#10821) | — | 922 (#10791) | +0 | aucun coureur déjà coté dans le groupe de référence |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | NCL | 937 (#10677) | — | 922 (#10818) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 01 | 16/60 | 884 (#11285) | 995 | 937 (#10744) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/33 | 907 (#7989) | 897 | 884 (#8204) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 44/324 | — | 1067 | 907 (#8219) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 47/70 | 802 (#6524) | 803 | 837 (#6117) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 29/294 | 688 (#8834) | 1003 | 802 (#7587) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 29/81 | 682 (#6146) | 838 | 688 (#6064) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 23/267 | 725 (#6702) | 691 | 711 (#6848) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 18/297 | 699 (#4888) | 826 | 759 (#4338) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 24/258 | 712 (#4777) | 728 | 699 (#4888) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 45/85 | 700 (#5501) | 737 | 712 (#5351) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 34/299 | 660 (#4038) | 743 | 700 (#3751) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 31/62 | 637 (#4426) | 767 | 660 (#4250) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 21/47 | 608 (#3172) | 700 | 637 (#2999) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 24/124 | — | 715 | 608 (#4089) | — | Hors fenêtre 365j |