Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 715 (#5670) |
| 2019 | 710 (#7586) |
| 2020 | 759 (#7133) |
| 2021 | 461 (#14046) |
| 2022 | 411 (#17361) |
| 2023 | 399 (#20598) |
| 2024 | 399 (#24160) |
| 2025 | 399 (#28068) |
| 2026 | 399 (#30493) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 54/216 | 378 (#18242) | 469 | 411 (#17540) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 65/83 | — | 444 | 378 (#18264) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/29 | 759 (#7352) | 542 | 759 (#7349) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/36 | 759 (#7374) | — | 759 (#7367) | +0 | DNF |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 72/273 | 734 (#7922) | 719 | 759 (#7595) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 48/113 | 709 (#8284) | 716 | 734 (#7943) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 48/75 | 658 (#9140) | 756 | 709 (#8387) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 14/79 | 610 (#10054) | 846 | 658 (#9178) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 51/65 | 731 (#7425) | 616 | 723 (#7502) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 62/72 | 731 (#8201) | 616 | 731 (#8199) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | NCL | 716 (#8503) | — | 701 (#8690) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 731 (#8394) | — | 716 (#8555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 52/61 | 726 (#8521) | 695 | 731 (#8457) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 34/61 | 715 (#8729) | 715 | 726 (#8593) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 30/80 | 647 (#6576) | 815 | 715 (#5761) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 51/75 | 619 (#7046) | 669 | 647 (#6605) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 44/69 | 576 (#7848) | 698 | 619 (#7130) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 55/106 | — | 677 | 576 (#8448) | — | Hors fenêtre 365j |