Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 854 (#1472) |
| 2016 | 911 (#1877) |
| 2017 | 1079 (#323) |
| 2018 | 1095 (#473) |
| 2019 | 1131 (#584) |
| 2020 | 1111 (#536) |
| 2021 | 1191 (#419) |
| 2022 | 1027 (#1535) |
| 2023 | 922 (#9630) |
| 2024 | 922 (#11359) |
| 2025 | 1170 (#1804) |
| 2026 | 1170 (#1958) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 4/50 | — | 1376 | 1170 (#1487) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | —/55 | 922 (#9639) | — | 922 (#9642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2023 | SD | 3/56 | 922 (#9665) | — | 922 (#9642) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 12/48 | — | 1085 | 922 (#9700) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-30 | Wisselbeker Rik Thijs 2022 | HSEN | 31/324 | 1191 (#654) | 1119 | 1191 (#654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-30 | SYLVESTER 21 | H55 | 5/24 | 1149 (#537) | 1163 | 1191 (#419) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-29 | SYLVESTER 21 | H55 | 10/24 | 1149 (#536) | 972 | 1149 (#537) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-28 | SYLVESTER 21 | H55 | 7/24 | 1070 (#817) | 1219 | 1149 (#536) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | H55 | 6/24 | 956 (#5923) | 1253 | 1070 (#817) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/42 | 961 (#5995) | 994 | 956 (#6021) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 15/174 | — | 1130 | 961 (#6005) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-20 | Nationale lang Hechtelse Duinen | H55 | NCL | 1183 (#384) | — | 1168 (#424) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 17/273 | 1135 (#573) | 1120 | 1147 (#538) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-25 | Replay BK relay H Mas A | HMA | NCL | 1130 (#585) | — | 1115 (#640) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-12-08 | Herfstwisselbeker | H:04 | 4/13 | 1101 (#677) | 1348 | 1128 (#584) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 9/65 | 1104 (#660) | 1080 | 1101 (#671) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 3/49 | 1090 (#684) | 1183 | 1099 (#647) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 41/354 | 1090 (#680) | 987 | 1090 (#683) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-10 | Belgium 3 days | H55 | 23/35 | 1090 (#595) | 901 | 1090 (#604) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-09 | Belgium 3 days | H55 | 21/34 | 1095 (#566) | 875 | 1090 (#595) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-08 | Belgium 3 days | H55 | 16/35 | 1101 (#531) | 1047 | 1095 (#565) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 21/58 | 1101 (#528) | 857 | 1101 (#531) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | LD | 5/23 | 1101 (#536) | — | 1101 (#537) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | —/72 | 1101 (#533) | — | 1101 (#533) | +0 | déclassé |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 4/68 | 1094 (#514) | 1104 | 1101 (#496) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 5/97 | 1088 (#519) | 1050 | 1087 (#522) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:01 | 16/23 | 1107 (#463) | 1082 | 1088 (#517) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 8/61 | 1107 (#457) | 1014 | 1107 (#459) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 1/61 | 1095 (#483) | 1147 | 1107 (#455) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-29 | Sylvester 2018 | H55 | 11/22 | 1092 (#478) | 1051 | 1095 (#476) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | H55 | 4/20 | 1100 (#460) | 1150 | 1092 (#482) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | H55 | 5/22 | 1107 (#440) | 1082 | 1100 (#462) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-26 | Sylvester 2018 | H55 | 10/21 | 1118 (#394) | 1027 | 1107 (#438) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 6/75 | 1106 (#412) | 1080 | 1118 (#385) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 4/69 | 1105 (#413) | 1111 | 1106 (#414) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 7/27 | 1105 (#413) | — | 1105 (#413) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H55 | 8/21 | 1098 (#426) | 1029 | 1105 (#414) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | 8/50 | 1094 (#418) | 954 | 1094 (#420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 27/267 | 1094 (#322) | 891 | 1094 (#321) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 12/82 | 1088 (#330) | 986 | 1094 (#317) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 10/106 | 1109 (#280) | 939 | 1088 (#329) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-18 | VALENTIJN WINTERCRITERIUM | H:03 | 6/28 | 1091 (#320) | 1064 | 1109 (#278) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-11 | Heeserbergen | H:04 | 4/44 | 1053 (#409) | 1245 | 1091 (#316) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 32/103 | 1073 (#343) | 791 | 1053 (#405) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 4/90 | 1079 (#324) | 1042 | 1073 (#342) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-28 | Sylvester 2017 | H55 | 12/23 | 1079 (#316) | 936 | 1079 (#319) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-27 | Sylvester 2017 | H55 | 5/26 | 1044 (#416) | 1221 | 1079 (#323) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-26 | Sylvester 2017 | H55 | 4/20 | 981 (#2538) | 1148 | 1044 (#416) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | NCL | 996 (#1930) | — | 981 (#2642) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | NCL | 984 (#2661) | — | 969 (#2722) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 20/297 | 990 (#2279) | 983 | 988 (#2230) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 6/258 | 959 (#3040) | 1059 | 990 (#2276) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 9/74 | 950 (#3566) | 934 | 947 (#3535) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 1 | 18/71 | 943 (#3824) | 905 | 950 (#3755) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 58/85 | 943 (#3889) | 685 | 943 (#3851) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 2/83 | 911 (#4338) | 984 | 935 (#4131) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-12-26 | Sylvester5-2016 | H50 | NCL | 926 (#1870) | — | 911 (#1895) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 7/70 | 909 (#2157) | 958 | 926 (#2047) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | 14/39 | 918 (#2284) | 862 | 909 (#2332) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H20-40 | 3/37 | 885 (#2475) | 1012 | 918 (#2308) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 17/40 | 907 (#2418) | 802 | 885 (#2520) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 9/43 | 890 (#2653) | 872 | 897 (#2560) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 20/62 | 872 (#2954) | 889 | 882 (#2881) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 11/77 | 886 (#3284) | 832 | 879 (#3254) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 10/64 | 882 (#3424) | 844 | 886 (#3357) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-14 | Valentijn Wintercriterium | H:03 | 6/38 | 839 (#3659) | 964 | 882 (#3433) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-31 | VK lang | H50 | NCL | 854 (#3618) | — | 839 (#3684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 6/140 | 854 (#3758) | 854 | 854 (#3621) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 11/88 | 862 (#1785) | 813 | 854 (#1765) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 14/55 | 859 (#2014) | 767 | 862 (#1983) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 5/70 | 834 (#2141) | 957 | 859 (#2029) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 62/335 | 834 (#2228) | 742 | 834 (#2207) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 17/37 | 822 (#2501) | 753 | 834 (#2466) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 7/35 | 759 (#2761) | 837 | 822 (#2507) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 774 (#3028) | — | 759 (#3014) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 20/58 | 776 (#3227) | 643 | 774 (#3159) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-29 | BK Aflossing | HMB | 10/63 | 698 (#3447) | 899 | 776 (#3227) | +78 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 3/74 | 598 (#3840) | 848 | 698 (#3457) | +100 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 29/124 | — | 703 | 598 (#4109) | — | Hors fenêtre 365j |