Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 622 (#2767) |
| 2016 | 648 (#3736) |
| 2017 | 683 (#4790) |
| 2018 | 749 (#5321) |
| 2019 | 840 (#6051) |
| 2020 | 751 (#7233) |
| 2021 | 607 (#10766) |
| 2022 | 567 (#13648) |
| 2023 | 839 (#10653) |
| 2024 | 954 (#10972) |
| 2025 | 876 (#14053) |
| 2026 | 905 (#14532) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | —/192 | 905 (#15347) | — | 905 (#15344) | +0 | déclassé |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 03 | 32/77 | 893 (#15784) | 938 | 905 (#15548) | +12 | Compté |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:04 | 25/35 | 876 (#16172) | 874 | 893 (#15860) | +17 | Compté |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 15/39 | 797 (#16827) | 1047 | 876 (#15311) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 35/75 | 812 (#16893) | 899 | 797 (#17167) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | —/156 | 962 (#11823) | — | 962 (#11815) | +0 | déclassé |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:02 | 22/37 | 962 (#12691) | 873 | 962 (#12682) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 17/47 | 923 (#13280) | 932 | 962 (#12842) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 11/45 | 839 (#14408) | 1051 | 923 (#13346) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 12/23 | 770 (#11760) | 958 | 839 (#10713) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | —/26 | 770 (#11954) | — | 770 (#11937) | +0 | déclassé |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 03 | 21/60 | — | 906 | 770 (#12453) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-09 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 582 (#13476) | — | 567 (#13835) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 19/29 | — | 685 | 582 (#13654) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | NCL | 814 (#6951) | — | 799 (#7129) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 34/58 | 852 (#6585) | 714 | 814 (#6984) | -38 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 27/76 | 841 (#6869) | 848 | 852 (#6723) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 29/71 | 850 (#6006) | 812 | 840 (#6098) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 66/354 | 827 (#6501) | 721 | 822 (#6538) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:03 | 14/36 | 825 (#6893) | 839 | 827 (#6862) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 02 | 37/41 | 825 (#7076) | 626 | 825 (#7077) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 814 (#7416) | — | 799 (#7583) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 67/294 | 804 (#7562) | 757 | 814 (#7464) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 03 | 16/77 | 751 (#8231) | 908 | 804 (#7682) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | NCL | 766 (#8112) | — | 751 (#8240) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 03 | 21/63 | 749 (#8383) | 806 | 766 (#8185) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 30/81 | 725 (#5674) | 833 | 749 (#5408) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 29/71 | 702 (#5943) | 862 | 725 (#5697) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Parcours du jour | H:Noir moyen | 3/12 | 693 (#6058) | 748 | 702 (#5947) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 57/71 | 693 (#6176) | 568 | 693 (#6146) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 20/28 | 689 (#6257) | 687 | 693 (#6219) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 25/56 | 651 (#6808) | 784 | 689 (#6327) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-02 | Chimay HOCup 2018 | LD | 15/25 | 651 (#6849) | — | 651 (#6849) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 666 (#7267) | — | 651 (#7397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 16/267 | 666 (#7351) | 622 | 666 (#7352) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 31/55 | 676 (#7291) | 615 | 666 (#7378) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 93/106 | 676 (#7377) | 467 | 676 (#7332) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-04 | Nationale LD Challenge Oosterlynck | LD | 7/11 | 676 (#7386) | — | 676 (#7377) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 71/103 | 687 (#7364) | 643 | 687 (#7314) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 39/90 | 683 (#7464) | 684 | 687 (#7395) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 48/89 | 668 (#5018) | 668 | 683 (#4860) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 41/297 | 653 (#5354) | 667 | 668 (#5178) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | —/63 | 653 (#5404) | — | 653 (#5393) | +0 | déclassé |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 38/85 | 657 (#5861) | 683 | 653 (#5871) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 48/68 | 678 (#5800) | 609 | 657 (#5921) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 34/83 | 648 (#6205) | 712 | 678 (#5888) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 57/70 | 653 (#3893) | 592 | 648 (#3911) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 39/72 | 647 (#4352) | 608 | 653 (#4306) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 37/64 | 648 (#4727) | 700 | 647 (#4705) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 32/140 | 622 (#5063) | 691 | 648 (#4766) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 52/100 | 594 (#3130) | 611 | 622 (#2934) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-26 | CB VTT CO | LD | 3/3 | 594 (#3307) | — | 594 (#3305) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 68/342 | 581 (#3655) | 587 | 594 (#3557) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 67/99 | 598 (#3727) | 587 | 581 (#3734) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 30/124 | — | 703 | 598 (#4110) | — | Hors fenêtre 365j |