Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 675 (#2436) |
| 2016 | 703 (#3294) |
| 2017 | 842 (#3349) |
| 2018 | 833 (#4482) |
| 2019 | 925 (#5276) |
| 2020 | 855 (#6006) |
| 2021 | 734 (#8369) |
| 2022 | 734 (#10193) |
| 2023 | 734 (#12319) |
| 2024 | 734 (#14656) |
| 2025 | 734 (#17235) |
| 2026 | 734 (#18628) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 25/273 | 897 (#6144) | 864 | 914 (#5986) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | NCL | 912 (#6047) | — | 897 (#6173) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 6/58 | 884 (#6340) | 1035 | 903 (#6174) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 25/59 | 872 (#6612) | 908 | 884 (#6502) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 55/72 | 872 (#6743) | 663 | 872 (#6734) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 26/68 | 866 (#6899) | 850 | 872 (#6839) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 78/294 | 866 (#6954) | 630 | 866 (#6945) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 30/97 | 857 (#7107) | 855 | 866 (#7004) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 8/59 | 846 (#7259) | 925 | 857 (#7162) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 12/61 | 821 (#7545) | 972 | 846 (#7269) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 51/61 | 841 (#7454) | 538 | 821 (#7619) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 27/81 | 844 (#4497) | 854 | 833 (#4587) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 32/75 | 868 (#4337) | 822 | 844 (#4520) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 5/28 | 879 (#4415) | 811 | 868 (#4509) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 23/53 | 858 (#4669) | 821 | 879 (#4490) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 03 | NCL | 873 (#4598) | — | 858 (#4693) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 26/91 | 870 (#5358) | 796 | 873 (#5267) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 63/267 | 870 (#5478) | 508 | 870 (#5475) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 39/82 | 890 (#5351) | 789 | 870 (#5502) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 77/106 | 890 (#5450) | 592 | 890 (#5384) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | NCL | 890 (#5611) | — | 875 (#5659) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | 14/90 | 842 (#6012) | 894 | 890 (#5639) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 32/66 | 823 (#3615) | 779 | 842 (#3468) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 10/89 | 736 (#4332) | 919 | 823 (#3622) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 15/86 | 681 (#4999) | 966 | 736 (#4462) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | —/258 | 681 (#5071) | — | 681 (#5061) | +0 | déclassé |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 37/74 | 640 (#5825) | 705 | 681 (#5406) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 37/86 | 663 (#5785) | 700 | 640 (#5944) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 60/83 | 703 (#5763) | 574 | 663 (#6010) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 20/66 | 731 (#3793) | 746 | 755 (#3618) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 14/75 | 675 (#4566) | 773 | 690 (#4439) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | NCL | 675 (#4729) | — | 660 (#4698) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 1 | 45/83 | 669 (#2705) | 700 | 675 (#2634) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:03 | 26/55 | 657 (#2912) | 649 | 669 (#2834) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 26/64 | 665 (#2937) | 624 | 657 (#2943) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 46/335 | 605 (#3264) | 802 | 665 (#2948) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 30/35 | 605 (#3360) | 429 | 605 (#3351) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 61/342 | 605 (#3560) | 500 | 605 (#3506) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 66/99 | 580 (#3784) | 590 | 605 (#3646) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 33/74 | 561 (#3948) | 585 | 580 (#3793) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 38/92 | 580 (#4031) | 564 | 561 (#3989) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 33/124 | — | 682 | 580 (#4133) | — | Hors fenêtre 365j |