Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 656 (#2548) |
| 2016 | 693 (#3376) |
| 2017 | 665 (#4980) |
| 2018 | 674 (#6157) |
| 2019 | 565 (#10081) |
| 2020 | 565 (#10521) |
| 2021 | 565 (#11688) |
| 2022 | 565 (#13705) |
| 2023 | 565 (#16184) |
| 2024 | 565 (#19106) |
| 2025 | 565 (#22404) |
| 2026 | 565 (#24345) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 1 | 39/56 | 679 (#7451) | 664 | 702 (#7147) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 1 | 39/59 | 665 (#7649) | 744 | 679 (#7479) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | 33/49 | 699 (#5273) | 719 | 709 (#5152) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 59/85 | 693 (#5558) | 681 | 699 (#5471) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 1 | 27/48 | 686 (#3629) | 701 | 693 (#3563) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B OPEN | 4/17 | 659 (#3971) | 722 | 686 (#3773) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H21-35 | NCL | 674 (#3884) | — | 659 (#3993) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 1 | 11/21 | 674 (#3918) | 620 | 674 (#3922) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 69/299 | 680 (#3880) | 693 | 690 (#3817) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:01 | 31/39 | 680 (#3986) | 615 | 680 (#3935) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 1 | 32/41 | 656 (#4623) | 654 | 661 (#4542) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 43/88 | 651 (#2799) | 676 | 656 (#2734) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:01 | 30/59 | 633 (#3020) | 673 | 651 (#2899) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:05 | 25/29 | 645 (#2998) | 584 | 633 (#3039) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 12/64 | 609 (#3220) | 716 | 645 (#2997) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 93/335 | 605 (#3267) | 569 | 609 (#3227) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 2 | 26/29 | 605 (#3363) | 462 | 605 (#3354) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 30/58 | 582 (#3774) | 580 | 605 (#3648) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 40/74 | 578 (#3893) | 554 | 582 (#3785) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 37/124 | — | 664 | 578 (#4135) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 44/124 | 1000 (#51) | 620 | 578 (#4135) | -422 | Hors fenêtre 365j |