Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 682 (#2396) |
| 2016 | 817 (#2433) |
| 2017 | 884 (#3039) |
| 2018 | 891 (#3964) |
| 2019 | 904 (#5464) |
| 2020 | 858 (#5970) |
| 2021 | 710 (#8740) |
| 2022 | 710 (#10587) |
| 2023 | 710 (#12775) |
| 2024 | 710 (#15184) |
| 2025 | 710 (#17822) |
| 2026 | 710 (#19271) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 58/273 | 929 (#5870) | 836 | 931 (#5844) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 6/58 | 899 (#6157) | 1047 | 929 (#5903) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 13/30 | 956 (#5370) | 826 | 956 (#5367) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 48/354 | 937 (#5531) | 935 | 956 (#5387) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 20/68 | 920 (#6469) | 908 | 937 (#6360) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 20/97 | 889 (#6809) | 929 | 920 (#6586) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 03 | 29/71 | 891 (#6920) | 844 | 889 (#6896) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 26/37 | 891 (#4112) | 758 | 891 (#4092) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 14/71 | 871 (#4300) | 972 | 891 (#4133) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 11/71 | 854 (#4586) | 1035 | 871 (#4403) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 23/28 | 854 (#4622) | 649 | 854 (#4624) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 27/56 | 871 (#4559) | 774 | 886 (#4448) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | NCL | 886 (#5250) | — | 871 (#5286) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 39/267 | 886 (#5351) | 615 | 886 (#5353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 3 | 35/82 | 883 (#5404) | 822 | 886 (#5374) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 14/103 | 884 (#5653) | 853 | 879 (#5617) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | 35/89 | 884 (#3193) | 726 | 884 (#3173) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 14/86 | 837 (#3690) | 966 | 884 (#3320) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 50/297 | 864 (#3560) | 688 | 837 (#3727) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 18/258 | 871 (#3539) | 848 | 864 (#3562) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:03 | 13/63 | 830 (#3892) | 938 | 871 (#3562) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 16/86 | 811 (#4593) | 807 | 830 (#4415) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 34/85 | 811 (#4653) | 702 | 811 (#4612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 29/68 | 837 (#4582) | 729 | 837 (#4535) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 7/83 | 817 (#4900) | 862 | 837 (#4670) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 71/299 | 800 (#3072) | 688 | 800 (#3068) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | 9/44 | 780 (#3247) | 876 | 800 (#3117) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 20/43 | 740 (#3562) | 776 | 780 (#3245) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 30/77 | 715 (#4249) | 730 | 717 (#4178) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 11/64 | 682 (#4520) | 836 | 715 (#4291) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 7/57 | 662 (#2868) | 780 | 682 (#2751) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:02 | 34/47 | 658 (#2904) | 615 | 662 (#2868) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 60/70 | 674 (#2850) | 512 | 658 (#2915) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 37/335 | 668 (#2938) | 615 | 674 (#2899) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 31/37 | 668 (#3081) | 577 | 668 (#3083) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 15/38 | 635 (#3238) | 703 | 668 (#3095) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 73/99 | 624 (#3639) | 568 | 635 (#3556) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 31/74 | 621 (#3787) | 591 | 624 (#3649) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 7/92 | 542 (#4125) | 742 | 621 (#3842) | +79 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 41/124 | — | 638 | 542 (#4208) | — | Hors fenêtre 365j |