Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 519 (#3443) |
| 2016 | 519 (#5071) |
| 2017 | 519 (#6920) |
| 2018 | 688 (#5983) |
| 2019 | 703 (#7698) |
| 2020 | 611 (#9584) |
| 2021 | 568 (#11621) |
| 2022 | 568 (#13633) |
| 2023 | 598 (#15329) |
| 2024 | 786 (#13570) |
| 2025 | 837 (#14808) |
| 2026 | 837 (#15956) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 01 | 36/66 | — | 984 | 837 (#16395) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 02 | 32/74 | — | 925 | 786 (#15089) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | NCL | — | — | 568 (#11679) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 01 | NCL | — | — | 583 (#11377) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/30 | 695 (#8293) | 703 | 611 (#9765) | -84 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 50/273 | 703 (#8351) | 654 | 695 (#8460) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:01 | 21/31 | 688 (#8470) | 890 | 703 (#8260) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | NCL | 688 (#8892) | — | 673 (#9071) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 46/80 | 728 (#5645) | 672 | 688 (#6062) | -40 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 20/106 | — | 856 | 728 (#6528) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 50/124 | — | 610 | 519 (#4244) | — | Hors fenêtre 365j |