Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 434 (#9968) |
| 2019 | 577 (#9844) |
| 2020 | 405 (#13932) |
| 2021 | 405 (#15293) |
| 2022 | 405 (#17508) |
| 2023 | 647 (#14081) |
| 2024 | 947 (#11048) |
| 2025 | 851 (#14530) |
| 2026 | 502 (#26650) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-26 | Vendredi sprint | Challenge | 69/90 | — | 590 | 502 (#26567) | — | Compté |
| 2026-04-17 | Vendredi Sprint 2026 | H:Intermédiaire | NCL | — | — | 836 (#16708) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 33/89 | 895 (#12761) | 1001 | 947 (#12085) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-24 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 34/79 | 662 (#17023) | 1041 | 895 (#12828) | +233 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-08 | Vendredi de l'orientation | H:Challenge | NCL | 662 (#14117) | — | 647 (#14372) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-06-16 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 39/100 | 445 (#19635) | 949 | 662 (#14260) | +217 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Initiation | 3/9 | — | 523 | 445 (#19673) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-03 | Sprint Micheroux Ouest | 01 | 63/89 | 547 (#10902) | 477 | 551 (#10828) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-23 | Championnat de Belgique MTB-O | HMA | 6/8 | 434 (#12993) | 762 | 547 (#11056) | +113 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-08 | Sprint vendredi Blegny mine | H:01 | 50/70 | 324 (#11473) | 584 | 434 (#10301) | +110 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-11 | Sprint vendredi Embourg Sartay | H:01 | 51/57 | — | 382 | 324 (#11533) | — | Hors fenêtre 365j |