Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 453 (#3859) |
| 2016 | 584 (#4395) |
| 2017 | 621 (#5503) |
| 2018 | 634 (#6680) |
| 2019 | 634 (#8739) |
| 2020 | 634 (#9101) |
| 2021 | 634 (#10134) |
| 2022 | 634 (#12068) |
| 2023 | 634 (#14393) |
| 2024 | 634 (#17086) |
| 2025 | 634 (#20027) |
| 2026 | 634 (#21730) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | NCL | 674 (#5150) | — | 659 (#5299) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 32/74 | 608 (#6199) | 746 | 674 (#5480) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 45/86 | 564 (#6848) | 653 | 608 (#6316) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 84/92 | 584 (#6647) | 482 | 564 (#6848) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 23/32 | 592 (#4619) | 601 | 584 (#4684) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | —/299 | 592 (#4639) | — | 592 (#4633) | +0 | déclassé |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 32/66 | — | 696 | 592 (#4813) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 468 (#4070) | — | 453 (#4109) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 70/124 | — | 551 | 468 (#4336) | — | Hors fenêtre 365j |