Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 526 (#3401) |
| 2016 | 526 (#4990) |
| 2017 | 466 (#7587) |
| 2018 | 464 (#9499) |
| 2019 | 721 (#7440) |
| 2020 | 667 (#8526) |
| 2021 | 415 (#15032) |
| 2022 | 415 (#17253) |
| 2023 | 415 (#20141) |
| 2024 | 415 (#23645) |
| 2025 | 415 (#27489) |
| 2026 | 415 (#29876) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 60/273 | 708 (#8272) | 489 | 623 (#9659) | -85 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:05 | 1/19 | 597 (#9891) | 993 | 721 (#8016) | +124 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 75/294 | 597 (#10179) | 485 | 597 (#10171) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 11/25 | 530 (#11378) | 757 | 597 (#10220) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 05 | 28/38 | 516 (#11669) | 489 | 530 (#11430) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 05 | 7/9 | 464 (#12601) | 599 | 516 (#11721) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 20/31 | 421 (#10198) | 536 | 464 (#9568) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 5 | 31/45 | — | 495 | 421 (#10625) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 62/74 | 531 (#5526) | 549 | 544 (#5414) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 50/75 | 526 (#5597) | 573 | 531 (#5539) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 73/100 | 492 (#3732) | 540 | 526 (#3511) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 507 (#3761) | — | 492 (#3824) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 6 | 32/38 | 481 (#3924) | 516 | 507 (#3821) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 47/58 | 463 (#4143) | 464 | 481 (#4068) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:02 | 39/64 | 435 (#4267) | 496 | 463 (#4144) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 46/57 | 468 (#4278) | 415 | 435 (#4289) | -33 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 71/124 | — | 550 | 468 (#4337) | — | Hors fenêtre 365j |