Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 756 (#5244) |
| 2019 | 615 (#9093) |
| 2020 | 615 (#9492) |
| 2021 | 615 (#10564) |
| 2022 | 944 (#7604) |
| 2023 | 811 (#11055) |
| 2024 | 1073 (#2123) |
| 2025 | 786 (#15916) |
| 2026 | 786 (#17200) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-06-30 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 27/45 | 1073 (#2015) | 925 | 1073 (#2020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-29 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 19/45 | 1069 (#2035) | 1026 | 1073 (#2020) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-28 | 3 Days of Belgium 2024 | H55 | 19/46 | 1034 (#2261) | 1008 | 1069 (#2035) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-16 | Régionale 5 couleurs | Rouge | 10/30 | 982 (#11647) | 1085 | 1034 (#2263) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-19 | O2Lux #9 - Baraque de Fraiture | H:Noir Court | 13/31 | 981 (#11865) | 1027 | 982 (#11857) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-11 | Biathlon Orientation / Rég. 5 couleurs | H:Noir moyen | 5/11 | — | 1154 | 981 (#12006) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-30 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 20/26 | 894 (#8077) | 954 | 944 (#7605) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-29 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 18/26 | 838 (#8711) | 960 | 894 (#8081) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 20/26 | 780 (#9503) | 946 | 838 (#8711) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2022 | H55 | 21/26 | — | 917 | 780 (#9505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 37/52 | 748 (#6150) | 724 | 756 (#6105) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-20 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 40/53 | 726 (#6345) | 809 | 748 (#6150) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-19 | BELGIUM 3 DAYS | H50 | 28/52 | — | 854 | 726 (#6344) | — | Hors fenêtre 365j |