Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 701 (#2288) |
| 2016 | 735 (#3053) |
| 2017 | 694 (#4661) |
| 2018 | 661 (#6302) |
| 2019 | 854 (#5914) |
| 2020 | 842 (#6138) |
| 2021 | 663 (#9575) |
| 2022 | 695 (#10880) |
| 2023 | 873 (#10193) |
| 2024 | 1071 (#2139) |
| 2025 | 978 (#12500) |
| 2026 | 804 (#16725) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:03 | 7/16 | 1071 (#2299) | 946 | 1071 (#2300) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 32/75 | 1071 (#2179) | 930 | 1071 (#2192) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 20/38 | 1071 (#2166) | 954 | 1071 (#2168) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 11/42 | 1022 (#2518) | 1080 | 1071 (#2098) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:03 | 8/21 | 982 (#11005) | 1071 | 1022 (#2430) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 20/42 | 935 (#11645) | 1062 | 982 (#11117) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 42/261 | 877 (#12415) | 1071 | 935 (#11674) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-26 | 43ème Challenge Autmans 2024 | OPEN | NCL | 892 (#12656) | — | 877 (#12824) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 21/47 | 873 (#13862) | 885 | 883 (#13697) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | —/36 | 873 (#13894) | — | 873 (#13883) | +0 | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:07 | 3/12 | 873 (#13928) | 797 | 873 (#13920) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:03 | 13/34 | 872 (#10353) | 875 | 873 (#10338) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/25 | 843 (#10841) | 909 | 872 (#10459) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 27/31 | 843 (#10879) | 755 | 843 (#10879) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | 50/258 | 843 (#10889) | 710 | 843 (#10887) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:03 | 12/27 | 809 (#11913) | 899 | 843 (#11427) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-15 | Militaire Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/30 | 761 (#12800) | 833 | 809 (#12125) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 05 | 10/23 | 701 (#13847) | 847 | 761 (#12800) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 8/28 | 695 (#14003) | 793 | 701 (#13887) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 03 | 15/83 | 663 (#11970) | 765 | 695 (#11341) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | 17/51 | — | 780 | 663 (#9697) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-09-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 9/20 | 838 (#6406) | 824 | 842 (#6363) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-11 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 14/36 | 862 (#6178) | 858 | 838 (#6419) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 55/273 | 851 (#6552) | 811 | 862 (#6432) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 41/113 | 911 (#6059) | 764 | 851 (#6587) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 34/75 | 884 (#6376) | 835 | 911 (#6159) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 13/79 | 854 (#6753) | 848 | 884 (#6419) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | NCL | 869 (#5887) | — | 854 (#6007) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 14/58 | 811 (#7043) | 955 | 869 (#6459) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 02 | 34/50 | 802 (#7442) | 731 | 811 (#7351) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 59/294 | 799 (#7626) | 695 | 802 (#7576) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | 4/25 | 694 (#8818) | 1004 | 799 (#7685) | +105 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 33/61 | 661 (#9373) | 724 | 694 (#8964) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 51/81 | 668 (#6332) | 682 | 661 (#6393) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 43/71 | — | 785 | 668 (#6358) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:01 | 49/85 | 741 (#5167) | 723 | 751 (#5048) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 40/68 | 735 (#5330) | 683 | 741 (#5236) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 19/70 | 698 (#3547) | 787 | 735 (#3272) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | INITIATIE | 1/2 | 680 (#3838) | 807 | 698 (#3716) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 26/299 | 701 (#3744) | 689 | 707 (#3699) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 48/140 | 701 (#4573) | 657 | 692 (#4499) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 49/88 | 686 (#2617) | 637 | 701 (#2493) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | NCL | 701 (#2683) | — | 686 (#2730) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:03 | 28/70 | 670 (#2869) | 736 | 701 (#2704) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 3 | 10/64 | 617 (#3183) | 746 | 670 (#2866) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 27/335 | 572 (#3444) | 664 | 617 (#3192) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 49/342 | 516 (#3885) | 660 | 572 (#3637) | +56 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:02 | 28/58 | 454 (#4173) | 612 | 516 (#3939) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 81/124 | — | 534 | 454 (#4359) | — | Hors fenêtre 365j |