Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 1000 (#845) |
| 2019 | 1000 (#1192) |
| 2020 | 1000 (#1050) |
| 2021 | 573 (#11498) |
| 2022 | 565 (#13683) |
| 2023 | 523 (#17278) |
| 2024 | 523 (#20375) |
| 2025 | 572 (#22147) |
| 2026 | 538 (#25293) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-15 | O2LUX # 4 | H:Rouge | 6/9 | — | 633 | 538 (#25732) | — | Compté |
| 2025-01-18 | O2LUX-2025 #2 - Zigomars | H:Rouge moyen | 15/33 | 550 (#23627) | 624 | 572 (#22973) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-05 | O2LUX#1 | H:Rouge | 19/26 | — | 647 | 550 (#23669) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-26 | Championnat Sud O Lux | H:CHAMPIONNAT | NCL | 580 (#13353) | — | 565 (#13709) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-09-17 | Régionale Urbaine Moyenne Distance | H:Noir Moyen | 34/41 | 558 (#13994) | 616 | 580 (#13463) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | Régionale 9 couleurs - Vlessart | H:Noir court | NCL | 573 (#13868) | — | 558 (#14195) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-20 | Championnat SUDOLUX | Parcours | 22/33 | — | 674 | 573 (#11526) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-21 | 3JB 2018 - Course du jour | LE | 4/6 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-05-19 | 3JB 2018 - Course du jour | LE | 4/7 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |