Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 508 (#3519) |
| 2016 | 469 (#5545) |
| 2017 | 633 (#5351) |
| 2018 | 594 (#7357) |
| 2019 | 660 (#8319) |
| 2020 | 612 (#9558) |
| 2021 | 624 (#10354) |
| 2022 | 624 (#12297) |
| 2023 | 624 (#14657) |
| 2024 | 624 (#17397) |
| 2025 | 624 (#20392) |
| 2026 | 624 (#22135) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:NC | 40/76 | 660 (#9186) | 734 | 687 (#8744) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 03 | 50/71 | 654 (#8454) | 625 | 660 (#8358) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 55/59 | 640 (#9267) | 637 | 654 (#9045) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 56/72 | 620 (#9668) | 653 | 640 (#9346) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 56/294 | 620 (#9772) | 450 | 620 (#9768) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 75/97 | 602 (#10148) | 581 | 620 (#9822) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 26/59 | 594 (#10335) | 724 | 602 (#10184) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 62/80 | 626 (#6897) | 574 | 594 (#7425) | -32 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:03 | 43/53 | 675 (#6514) | 602 | 675 (#6507) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 60/103 | 633 (#7977) | 698 | 675 (#7462) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | NCL | 648 (#5210) | — | 633 (#5397) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 45/74 | 609 (#5736) | 677 | 648 (#5212) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 72/86 | 577 (#6266) | 621 | 609 (#5833) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 49/258 | 524 (#7008) | 703 | 577 (#6301) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 47/71 | 505 (#7404) | 520 | 524 (#7190) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 31/41 | 508 (#7564) | 492 | 505 (#7574) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 34/69 | 469 (#8040) | 593 | 508 (#7616) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 33/38 | 490 (#5582) | 443 | 490 (#5577) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 90/299 | 502 (#5502) | 491 | 512 (#5401) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | NCL | 506 (#5554) | — | 491 (#5676) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 39/49 | 508 (#5844) | 506 | 508 (#5775) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 87/100 | 508 (#3632) | 437 | 508 (#3616) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 64/72 | 517 (#3634) | 451 | 508 (#3692) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 45/61 | 518 (#3635) | 512 | 517 (#3634) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 64/69 | 518 (#3658) | 407 | 518 (#3642) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 39/53 | 514 (#3703) | 537 | 518 (#3660) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 83/335 | 514 (#3719) | 442 | 514 (#3710) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 31/35 | 514 (#3775) | 426 | 514 (#3781) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 85/342 | 487 (#4001) | 522 | 514 (#3856) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 78/99 | 449 (#4198) | 529 | 487 (#4052) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:03 | 50/74 | 419 (#4294) | 486 | 449 (#4198) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 66/92 | 440 (#4330) | 414 | 419 (#4315) | -21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 88/124 | — | 518 | 440 (#4386) | — | Hors fenêtre 365j |