Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 915 (#3792) |
| 2019 | 984 (#4777) |
| 2020 | 624 (#9301) |
| 2021 | 624 (#10356) |
| 2022 | 624 (#12299) |
| 2023 | 624 (#14659) |
| 2024 | 624 (#17400) |
| 2025 | 624 (#20394) |
| 2026 | 624 (#22137) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-05-05 | Stads-O Geel | H:06 | 5/22 | 953 (#6056) | 734 | 939 (#6134) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-04 | O- series Kempen 4 | H:02 | 3/9 | 970 (#5926) | 730 | 953 (#6060) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-01 | Stads-O Turnhout | H:06 | 12/20 | 940 (#6192) | 741 | 970 (#5972) | +30 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 03 | NCL | 955 (#6132) | — | 940 (#6217) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-04-06 | O series KEMPEN 3 | H:02 | NCL | 970 (#6088) | — | 955 (#6210) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-24 | Regionale Sledderlo | H:06 | 2/16 | 959 (#6251) | 1054 | 970 (#6136) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | H70 | 9/18 | 946 (#6374) | 902 | 959 (#6305) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:06 | 2/25 | 938 (#6584) | 999 | 946 (#6534) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:05 | 10/21 | 947 (#6621) | 810 | 938 (#6673) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | NCL | 962 (#6554) | — | 947 (#6640) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:06 | 4/25 | 915 (#6905) | 974 | 962 (#6633) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:05 | NCL | 930 (#3706) | — | 915 (#3797) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-12-16 | Herfstwisselbeker | H:6 Oro-Hydro | 3/14 | 915 (#3874) | 994 | 930 (#3781) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | 8/27 | 864 (#4302) | 901 | 915 (#3899) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | NCL | 879 (#4179) | — | 864 (#4307) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-25 | Wintercriterium NMBS-kampioenschap | H:05 | 10/29 | 863 (#4343) | 817 | 879 (#4199) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-18 | Wintercriterium Keiheuvel | H:05 | 5/33 | 791 (#5044) | 1028 | 863 (#4391) | +72 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | HMC | 20/28 | 762 (#5439) | 759 | 791 (#5151) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-21 | BK Interclub | H65 | 16/20 | 744 (#5649) | 752 | 762 (#5477) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-14 | Nat Lang De Roeler | SE | —/15 | 744 (#5650) | — | 744 (#5650) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-10-07 | Daginschrijvingen Nationale lang Helchterenbos | SD | 16/34 | 744 (#5649) | — | 744 (#5649) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-08-12 | Hoevenzavel | H:04 | 7/21 | 630 (#7193) | 913 | 744 (#5849) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-05 | Thuisblijverscross | H:03 | 14/27 | — | 741 | 630 (#7191) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-03 | Diest | H:05 | NCL | — | — | 985 (#3495) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |