Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 555 (#3214) |
| 2016 | 628 (#3917) |
| 2017 | 589 (#5958) |
| 2018 | 625 (#6829) |
| 2019 | 626 (#8884) |
| 2020 | 484 (#12304) |
| 2021 | 435 (#14661) |
| 2022 | 435 (#16853) |
| 2023 | 435 (#19676) |
| 2024 | 435 (#23085) |
| 2025 | 435 (#26841) |
| 2026 | 435 (#29175) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 46/273 | 580 (#10507) | 512 | 561 (#10863) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | NCL | 629 (#9066) | — | 614 (#9347) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 61/354 | 626 (#9163) | 563 | 629 (#9077) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 43/58 | 642 (#9126) | 530 | 626 (#9381) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 67/72 | 669 (#8939) | 491 | 642 (#9319) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 49/68 | 658 (#9144) | 618 | 669 (#9011) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 43/294 | 682 (#8906) | 535 | 658 (#9193) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 46/54 | 671 (#9105) | 605 | 682 (#8958) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 44/59 | 671 (#9146) | 513 | 671 (#9141) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 35/61 | 620 (#9898) | 787 | 671 (#9156) | +51 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 64/80 | 625 (#6915) | 560 | 625 (#6899) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 49/69 | 623 (#7096) | 641 | 625 (#7030) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 43/50 | 615 (#7372) | 544 | 615 (#7353) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 37/91 | 591 (#8287) | 696 | 615 (#7873) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 42/63 | 578 (#8729) | 585 | 579 (#8682) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 5 | 17/21 | 589 (#8639) | 580 | 578 (#8758) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 70/86 | 576 (#6277) | 630 | 582 (#6185) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 86/297 | 586 (#6195) | 465 | 576 (#6301) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 49/258 | 594 (#6110) | 497 | 586 (#6195) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 45/82 | 597 (#6097) | 586 | 594 (#6130) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 3 | 65/74 | 590 (#6427) | 425 | 588 (#6414) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:03 | 34/44 | 593 (#6495) | 575 | 590 (#6525) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 3 | 60/86 | 586 (#6600) | 581 | 593 (#6505) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 68/85 | 628 (#6149) | 518 | 586 (#6610) | -42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 64/68 | 628 (#6239) | 489 | 624 (#6232) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 3 | 42/70 | 613 (#4228) | 644 | 628 (#4073) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H45 D21-35 | 52/62 | 621 (#4313) | 541 | 613 (#4379) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 36/40 | 597 (#4554) | 587 | 621 (#4344) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | NCL | 612 (#4423) | — | 597 (#4568) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:03 | NCL | 627 (#4332) | — | 612 (#4453) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:03 | 35/43 | 604 (#4579) | 598 | 627 (#4329) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-18 | Spring O cup 3_2016 | H:Rouge | NCL | 619 (#4556) | — | 604 (#4685) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 2 | 61/66 | 619 (#4572) | 434 | 619 (#4556) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-04-24 | Régionale 9 couleurs | H:Rouge Long | 5/8 | 624 (#4696) | 558 | 619 (#4737) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 25/77 | 581 (#5169) | 751 | 624 (#4803) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-20 | Spring Cup n°2 - 2016 | H:Rouge | 10/15 | 592 (#5107) | 390 | 581 (#5178) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 3 | 50/64 | 573 (#5257) | 609 | 592 (#5107) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 82/140 | 555 (#5527) | 578 | 573 (#5289) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 72/88 | 546 (#3407) | 535 | 555 (#3348) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 25/57 | 499 (#3744) | 602 | 546 (#3479) | +47 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 514 (#3712) | — | 499 (#3786) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 70/342 | 493 (#3983) | 502 | 514 (#3852) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 70/99 | 440 (#4217) | 579 | 493 (#4034) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 55/92 | 428 (#4351) | 473 | 440 (#4279) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 89/124 | — | 504 | 428 (#4398) | — | Hors fenêtre 365j |