Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 627 (#6786) |
| 2019 | 770 (#6820) |
| 2020 | 734 (#7471) |
| 2021 | 734 (#8375) |
| 2022 | 734 (#10201) |
| 2023 | 734 (#12329) |
| 2024 | 875 (#11982) |
| 2025 | 704 (#17968) |
| 2026 | 365 (#31471) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-02-06 | Avond KEIHEUVEL | H:Zwart Midden | NCL | 704 (#20377) | — | 689 (#20834) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 7/57 | 704 (#17966) | — | 704 (#17968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS | SD | 19/53 | 704 (#17981) | — | 704 (#17968) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2025-06-27 | LOS Rotselaar | H:02 | 23/26 | 819 (#16152) | 429 | 754 (#17581) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-09 | Regionale | H:Rood Midden | 5/8 | 808 (#16960) | 849 | 819 (#16752) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-28 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 23/47 | 875 (#11978) | — | 875 (#11981) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-27 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 33/48 | 875 (#11997) | — | 875 (#11993) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-12-26 | SYLVESTER 5 DAYS 2024 | SD | 18/47 | 875 (#12009) | — | 875 (#12002) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2024-10-31 | Duoloop | OV Mixed Relay Jeugd | 20/70 | 809 (#13412) | 946 | 875 (#12332) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-27 | LOS de kluis | H:OMLOOP 1 | 27/31 | 793 (#14128) | 792 | 809 (#13843) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-25 | Chartreuze en Lindenbos (Forest Cup) | H:03 | 36/40 | 806 (#14788) | 815 | 793 (#14976) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-11 | Régionale 5 couleurs | H:Rouge | 5/12 | — | 948 | 806 (#14849) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-26 | SYLVESTER 21 | LD | 14/16 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | LE | —/12 | 770 (#6820) | — | 770 (#6821) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | SD | 39/44 | 770 (#6820) | — | 770 (#6822) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-10-18 | Openingsavondaflossing - Daginschrijving | SD | —/10 | 725 (#7637) | — | 725 (#7637) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-22 | BK avond | SD | 2/8 | 725 (#8442) | — | 725 (#8442) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | H:03 | 8/33 | 627 (#9733) | 863 | 725 (#8468) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-27 | Sylvester 2018 | SE | 7/9 | 627 (#6783) | — | 627 (#6790) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:03 | NCL | 642 (#6642) | — | 627 (#6858) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Noir Court | 11/36 | 493 (#9148) | 847 | 642 (#6754) | +149 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | VK middel | LD | 20/27 | 493 (#9166) | — | 493 (#9166) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-23 | VK lange afstand | SD | 16/24 | 493 (#9239) | — | 493 (#9239) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-16 | Regionale - Bokrijk | H:05 | 15/17 | — | 580 | 493 (#9261) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | —/29 | — | — | — | — | déclassé |