Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 401 (#4086) |
| 2016 | 377 (#6267) |
| 2017 | 434 (#7946) |
| 2018 | 384 (#10703) |
| 2019 | 399 (#13259) |
| 2020 | 399 (#14056) |
| 2021 | 399 (#15422) |
| 2022 | 399 (#17650) |
| 2023 | 399 (#20572) |
| 2024 | 399 (#24130) |
| 2025 | 399 (#28032) |
| 2026 | 399 (#30456) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 98/103 | 419 (#10748) | 470 | 454 (#10377) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 3 | NCL | 434 (#10631) | — | 419 (#10763) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 67/68 | 451 (#8145) | 383 | 434 (#8270) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 2 | 51/85 | 377 (#8765) | 582 | 451 (#8178) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 3 | 127/140 | 401 (#6417) | 420 | 416 (#6294) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:03 | 40/57 | 384 (#4234) | 417 | 401 (#4175) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 38/41 | 372 (#4308) | 362 | 384 (#4279) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 90/99 | 348 (#4403) | 400 | 372 (#4365) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:03 | 79/92 | 363 (#4424) | 347 | 348 (#4418) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | 105/124 | — | 427 | 363 (#4445) | — | Hors fenêtre 365j |