Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 517 (#3457) |
| 2016 | 511 (#5143) |
| 2017 | 519 (#6919) |
| 2018 | 586 (#7488) |
| 2019 | 446 (#12382) |
| 2020 | 446 (#13096) |
| 2021 | 446 (#14388) |
| 2022 | 446 (#16566) |
| 2023 | 446 (#19364) |
| 2024 | 446 (#22720) |
| 2025 | 446 (#26452) |
| 2026 | 446 (#28756) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 49/56 | 575 (#7974) | 525 | 586 (#7807) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 57/106 | 532 (#9134) | 674 | 575 (#8460) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 45/98 | 505 (#9587) | 605 | 536 (#9160) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 49/53 | 505 (#9632) | 451 | 505 (#9613) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 47/63 | 488 (#9956) | 539 | 505 (#9688) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 44/59 | 519 (#9601) | 482 | 488 (#9976) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 3 | NCL | 519 (#6966) | — | 504 (#7125) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 37/41 | 517 (#7373) | 501 | 524 (#7292) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 49/59 | 545 (#7047) | 497 | 517 (#7381) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 32/41 | 511 (#7537) | 474 | 545 (#7118) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 49/60 | 493 (#5418) | 602 | 511 (#5240) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 54/57 | 526 (#5284) | 335 | 526 (#5281) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 86/91 | 498 (#5567) | 496 | 526 (#5281) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 51/74 | 517 (#5647) | 609 | 552 (#5353) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 42/61 | 479 (#3848) | 532 | 517 (#3636) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 49/53 | 444 (#4034) | 468 | 479 (#3858) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 459 (#3984) | — | 444 (#4039) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 32/35 | 481 (#3926) | 382 | 459 (#4023) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | —/342 | 481 (#4021) | — | 481 (#3992) | +0 | déclassé |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 65/99 | 404 (#4301) | 592 | 481 (#4071) | +77 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 43/61 | — | 476 | 404 (#4296) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | NCL | — | — | 985 (#3496) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |