Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 880 (#1361) |
| 2016 | 768 (#2788) |
| 2017 | 1015 (#538) |
| 2018 | 859 (#4231) |
| 2019 | 1080 (#767) |
| 2020 | 1092 (#613) |
| 2021 | 905 (#6355) |
| 2022 | 905 (#7966) |
| 2023 | 905 (#9822) |
| 2024 | 905 (#11587) |
| 2025 | 905 (#13579) |
| 2026 | 905 (#14538) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 19/273 | 1068 (#831) | 1065 | 1092 (#733) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 2/58 | 1078 (#775) | 1110 | 1068 (#831) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 1/79 | 1059 (#869) | 1148 | 1078 (#785) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-29 | Régionale FRSO Bois Brûlé | H:Noir Long | 15/39 | 1081 (#715) | 1043 | 1080 (#726) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 8/294 | 1081 (#557) | 969 | 1081 (#557) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HMB | 7/22 | 1029 (#754) | 1153 | 1081 (#550) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 02 | 6/27 | 1005 (#836) | 945 | 1029 (#743) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-19 | Hivernale 5 couleurs | H:Noir Moyen | 12/48 | 945 (#6653) | 1073 | 1005 (#831) | +60 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 01 | 15/63 | 859 (#7279) | 1050 | 945 (#6654) | +86 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 2/50 | 908 (#4369) | 1049 | 909 (#4333) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | NCL | 1015 (#493) | — | 1000 (#555) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 16/258 | 1015 (#495) | 859 | 1015 (#495) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 5/82 | 972 (#3008) | 963 | 1015 (#490) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 1 | NCL | 987 (#2874) | — | 972 (#3409) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 1/41 | 935 (#3753) | 1044 | 987 (#3042) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 6/85 | 919 (#3983) | 836 | 935 (#3885) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 2/41 | 855 (#4471) | 979 | 919 (#4053) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 2/69 | 768 (#5256) | 1075 | 855 (#4559) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 11/40 | 835 (#2795) | 848 | 843 (#2752) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 19/57 | 887 (#2585) | 775 | 870 (#2665) | -17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 2 | 13/88 | 888 (#1682) | 801 | 880 (#1665) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 5/72 | 882 (#1906) | 921 | 888 (#1837) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 10/61 | 882 (#1925) | 800 | 882 (#1906) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 15/69 | 893 (#1924) | 819 | 882 (#1939) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 3/53 | 876 (#2033) | 904 | 893 (#1928) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 37/335 | 874 (#2083) | 838 | 876 (#2050) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 3/35 | 842 (#2468) | 885 | 874 (#2362) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 20/342 | 805 (#2939) | 828 | 842 (#2780) | +37 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 5/76 | 802 (#3169) | 760 | 805 (#3088) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 2/61 | 775 (#3426) | 871 | 802 (#3185) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 5/80 | — | 912 | 775 (#3514) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 3 | NCL | — | — | 985 (#3496) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |