Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 712 (#2224) |
| 2016 | 751 (#2928) |
| 2017 | 789 (#3794) |
| 2018 | 824 (#4555) |
| 2019 | 886 (#5611) |
| 2020 | 788 (#6776) |
| 2021 | 892 (#6467) |
| 2022 | 928 (#7751) |
| 2023 | 969 (#9154) |
| 2024 | 1020 (#2596) |
| 2025 | 1029 (#3038) |
| 2026 | 1040 (#3180) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-07-25 | Regionale - Gerhagen | H:Omloop 2 | 23/57 | 1009 (#3538) | 1103 | 1040 (#3168) | +31 | Compté |
| 2026-06-24 | Lenteloop | H:Course 2 | 11/16 | 1033 (#3244) | 954 | 1009 (#3533) | -24 | Compté |
| 2026-06-20 | HOS 5 - Runkst | H:Lang | 12/23 | 1037 (#3188) | 1021 | 1033 (#3244) | -4 | Compté |
| 2026-06-06 | HOS 4 - Demerstrand | H:01 | 35/47 | 1050 (#3030) | 946 | 1050 (#3034) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-05-23 | HOS 3 - Kapermolen | H:01 | 28/57 | 1050 (#3012) | 931 | 1050 (#3014) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-04-06 | Paascross | H:Blauw M | 3/4 | 1047 (#2930) | 740 | 1034 (#3083) | -13 | Moins bon exclu |
| 2026-03-28 | HOS Bokrijk | H:Lang | NCL | 1047 (#2908) | — | 1032 (#3095) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | Civil Court | 21/31 | 1047 (#2909) | 690 | 1047 (#2908) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:06 | 11/25 | 1040 (#2967) | 1044 | 1047 (#2889) | +7 | Compté |
| 2025-07-26 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 19/42 | 1028 (#2752) | 1078 | 1037 (#2644) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-21 | HOS 4 | H:01 | 17/26 | 1027 (#2748) | 1077 | 1028 (#2738) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-18 | Lenteloop Het Hof | H:Course 2 | 13/26 | 1025 (#2750) | 1042 | 1027 (#2746) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-06-15 | CITY - O CUP 4 - 2025 | H:04 | 7/19 | 1020 (#2806) | 1010 | 1025 (#2753) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-24 | HOS-3 | H:lang | 24/40 | 1023 (#2739) | 994 | 1021 (#2757) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-21 | Militair Regelmatigheidscriterium Cityloop | H:04 | 20/39 | 1023 (#2733) | 946 | 1023 (#2733) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-05-03 | HOS 2 | H:lang | 24/37 | 1023 (#2738) | 995 | 1023 (#2737) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-19 | HOS 1 - 2025 | H:01 | 30/47 | 1026 (#2592) | 950 | 1023 (#2621) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:05 | 7/20 | 1020 (#2624) | 1082 | 1026 (#2581) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-30 | CITY - O CUP 1 - 2025 | H:04 | 16/22 | 1025 (#2579) | 946 | 1020 (#2623) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | Civil Moyen | 23/50 | 1025 (#2584) | 948 | 1025 (#2586) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:04 | 6/12 | 1020 (#2614) | 928 | 1020 (#2617) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-01-03 | Regionale Avondwedstrijd | H:2 | 15/20 | 1020 (#2596) | 814 | 1015 (#2635) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:04 | 25/42 | 1020 (#2539) | 857 | 1020 (#2543) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:04 | 13/30 | 1018 (#2456) | 1031 | 1020 (#2457) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-19 | Hasselt Orienteering Series - Kuringen | H:01 | 18/27 | 1017 (#2454) | 980 | 1018 (#2443) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 15/42 | 1002 (#2591) | 1113 | 1011 (#2515) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-09-28 | Hasselt Orienteering Series - Demerstrand | H:01 | 17/32 | 1003 (#2565) | 916 | 1002 (#2582) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-30 | Yannicks' Super Sprint | H:Course 1 | 22/30 | 1002 (#2564) | 970 | 1000 (#10656) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-07-27 | Gerhagen | H:02 | 14/71 | 997 (#10835) | 1065 | 1002 (#2598) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-22 | HOS 2024-4 | H:01 | 15/22 | 994 (#10967) | 973 | 997 (#10930) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-06-19 | lenteloop Rulheyde | H:02 | 11/31 | 982 (#11637) | 1063 | 994 (#10994) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-29 | Lenteloop - SportinGenk | H:02 | 11/18 | 987 (#11238) | 940 | 982 (#11797) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-05-25 | HOS 2024-3 | H:01 | 18/31 | 989 (#11254) | 1033 | 987 (#11257) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-27 | HOS 2024-2 | H:01 | 18/38 | 978 (#12163) | 990 | 983 (#12121) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-04-13 | HOS 2024 | H:01 | 13/18 | 977 (#12377) | 983 | 981 (#12326) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-28 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:05 | 7/26 | 972 (#12564) | 1022 | 977 (#12503) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | Civil 2 | 12/30 | 972 (#12697) | 905 | 972 (#12658) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 29/47 | 976 (#12730) | 798 | 972 (#12718) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/22 | 973 (#12782) | 965 | 976 (#12747) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | 2/13 | 976 (#12786) | 912 | 973 (#12811) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-12 | Avondwedstrijd Kelchterhoef | H:03 | 8/12 | 969 (#13059) | 1011 | 976 (#12985) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-01-05 | Jenevercross | H:03 | 7/13 | 969 (#13073) | 894 | 969 (#13071) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 27/48 | 969 (#9215) | 819 | 969 (#9210) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-12-01 | VK Avond Prinsenpark | SE | —/5 | 969 (#9229) | — | 969 (#9227) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/31 | 969 (#9443) | 901 | 969 (#9435) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-07 | HOS - Bokrijk | H:01 | 16/24 | 967 (#9517) | 994 | 969 (#9489) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-05 | BMOT | H:03 | 19/31 | 963 (#9546) | 959 | 967 (#9518) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-16 | HOS Katarinawijk | H:01 | 6/11 | 956 (#9643) | 970 | 963 (#9565) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-09-02 | HOS -Kiewit | H:01 | 8/18 | 958 (#9832) | 937 | 956 (#9832) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-10 | HOS - Zonhoven | H:01 | 19/28 | 961 (#10030) | 933 | 958 (#10058) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-29 | Corda Banneux | H:04 | 9/19 | 951 (#10218) | 992 | 961 (#10130) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-24 | Lenteloop Vossemeren | H:02 | 8/15 | 942 (#10302) | 1053 | 951 (#10218) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-17 | Lenteloop | H:02 | 17/29 | 939 (#10359) | 957 | 942 (#10333) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:04 | 21/35 | 939 (#10400) | 848 | 939 (#10372) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-30 | City O Cup 1 - 2023 | H:04 | 12/24 | 938 (#10452) | 945 | 939 (#10443) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-19 | Lenteloop - Park Molenheide | H:01 | 21/27 | 943 (#10515) | 897 | 938 (#10557) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-15 | HOS - Runkst/Tommelen | H:01 | 14/19 | 935 (#10594) | 963 | 943 (#10511) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-25 | KOS ZILVERMEER | H:01 | 10/15 | 928 (#10725) | 961 | 935 (#10648) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-09 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 19/43 | 928 (#10770) | 887 | 928 (#10751) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-02-09 | Challenge Comdt Mil Prov HAINAUT | 04 | 9/28 | 928 (#10858) | 735 | 928 (#10830) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 18/33 | 935 (#7723) | 839 | 930 (#7757) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-03 | O SERIE BERINGEN MIJN | H:01 | 19/24 | 935 (#7726) | 873 | 935 (#7723) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-15 | HOS 8 - Katarinawijk | H:01 | 13/22 | 932 (#7938) | 922 | 935 (#7904) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-24 | HOS 2022-06 | H:Lang | 20/24 | 937 (#7924) | 814 | 932 (#7976) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-03 | HOS Ekkelgaarden | H:01 | 13/17 | 937 (#8036) | 902 | 937 (#8024) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-07-27 | Gerhagen | H:02 | 23/37 | 935 (#8121) | 950 | 937 (#8097) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-11 | HOS 4 - Kuringen | H:01 | 12/16 | 922 (#8356) | 964 | 935 (#8227) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-18 | Lenteloop Raadsherenpark | H:Omloop 1 | 18/28 | 916 (#8450) | 956 | 922 (#8384) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-14 | HOS 3 - Zonhoven Centrum | H:01 | 24/31 | 914 (#8482) | 928 | 916 (#8461) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-30 | HOS 2 - Hollands veld | H:01 | 14/19 | 909 (#8564) | 872 | 914 (#8519) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-09 | HOS 2022 | H:01 | 23/33 | 912 (#8595) | 897 | 909 (#8624) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-19 | O serie kempen | H:01 | 18/25 | 895 (#8754) | 907 | 912 (#8605) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-04 | Avondwedstrijd HULSEN | H:02 | 13/20 | 892 (#8880) | 837 | 895 (#8853) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-19 | Regionale | H:05 | 8/15 | 892 (#6472) | 705 | 892 (#6470) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-12-18 | O serie KEIHEUVEL | H:01 | 18/29 | 828 (#7178) | 950 | 892 (#6495) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-10 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | 22/42 | 796 (#7658) | 848 | 828 (#7244) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | 14/28 | 802 (#7656) | 825 | 796 (#7722) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-22 | MOEV Heidehuizen | H:02 | 2/8 | — | 943 | 802 (#7714) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:01 | 29/42 | 842 (#6395) | 959 | 849 (#6323) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 39/113 | 896 (#6183) | 771 | 896 (#6181) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 26/79 | 886 (#6455) | 687 | 886 (#6411) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-13 | Avondcriterium | H:02 | 15/19 | 886 (#5655) | 734 | 886 (#5654) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-04 | Memorial Day | H:02 | 18/22 | 886 (#5652) | 800 | 886 (#5653) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 04 | 18/32 | 886 (#5681) | 733 | 886 (#5668) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 35/65 | 880 (#5781) | 812 | 880 (#5754) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 20/49 | 872 (#6042) | 905 | 880 (#5964) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 23/38 | 858 (#6376) | 923 | 862 (#6339) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-26 | Vossemeren Lommel | H:03 | 3/14 | 843 (#6615) | 1075 | 858 (#6475) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 26/58 | 838 (#6770) | 811 | 840 (#6730) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 51/59 | 840 (#6929) | 721 | 840 (#6930) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-15 | Het Slagveld | H:02 | 16/33 | 831 (#7024) | 964 | 840 (#6930) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 50/72 | 834 (#7107) | 726 | 831 (#7142) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-24 | Lenteloop Hulsen | 02 | 17/29 | 827 (#7184) | 888 | 834 (#7107) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-22 | Paascross | H:04 | 16/41 | 825 (#7208) | 940 | 827 (#7186) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | H60 | 16/24 | 826 (#7285) | 816 | 828 (#7266) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 31/68 | 829 (#7263) | 826 | 826 (#7287) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-22 | BK avond | HMC | 8/12 | 827 (#7393) | 799 | 825 (#7403) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 34/97 | 822 (#7442) | 839 | 827 (#7393) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | O series Kempen 1 | H:01 | 6/7 | 819 (#7458) | 850 | 822 (#7439) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | Regional | H:03 | —/8 | 819 (#7496) | — | 819 (#7487) | +0 | déclassé |
| 2019-02-08 | VK avond | HMC | 10/12 | 812 (#7607) | 864 | 819 (#7504) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 17/59 | 813 (#7608) | 801 | 812 (#7610) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 34/61 | 812 (#7661) | 791 | 813 (#7619) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Avondcriterium Desselse Heide - Witgoor | H:03 | —/13 | 812 (#7736) | — | 812 (#7736) | +0 | déclassé |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 40/61 | 815 (#7710) | 650 | 812 (#7736) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-30 | Avondcriterium Hoge Rielen | H:02 | 16/26 | 824 (#4659) | 760 | 820 (#4694) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 04 | 24/37 | 820 (#4707) | 813 | 824 (#4659) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:02 | 20/23 | 820 (#4732) | 752 | 820 (#4732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 42/75 | 825 (#4699) | 762 | 820 (#4732) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 38/69 | 824 (#4840) | 771 | 825 (#4796) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-10-10 | Militair Individueel Kampioenschap | H:04 | 21/28 | 825 (#4878) | 662 | 824 (#4881) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 29/56 | 827 (#4934) | 750 | 822 (#4976) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 37/50 | 832 (#4945) | 630 | 827 (#4965) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-07-28 | Regionale - Gerhagen | H:02 | 37/43 | 830 (#5074) | 799 | 832 (#5045) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-13 | Lenteloop | H:02 | 14/31 | 827 (#5235) | 852 | 830 (#5216) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-06-06 | De Kluis | H:02 | 15/29 | 825 (#5360) | 789 | 827 (#5335) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-23 | World Orienteering Day | H:02 | 18/21 | 831 (#5385) | 769 | 825 (#5388) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-05-16 | Lenteloop Campus Vesta | H:02 | 15/23 | 826 (#5458) | 806 | 831 (#5426) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 14/106 | 809 (#5827) | 911 | 826 (#5617) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-02 | Paascross | H:03 | 27/36 | 810 (#5925) | 827 | 809 (#5931) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 13/98 | 798 (#6067) | 860 | 810 (#5949) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 21/53 | 803 (#6112) | 729 | 798 (#6111) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-02-23 | Avondoriëntatie Sanicol | H:02 | 18/24 | 803 (#6144) | 744 | 803 (#6140) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-26 | Avondcriterium BRASEL | H:02 | 17/23 | 785 (#6378) | 781 | 798 (#6270) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | NCL | 800 (#6311) | — | 785 (#6378) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 12/59 | 789 (#6458) | 802 | 800 (#6342) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-10 | Galbergen | H:04 | 10/21 | 768 (#4028) | 937 | 789 (#3853) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-08 | Avond-O Thomas More | H:02 | 15/30 | 761 (#4096) | 756 | 768 (#4028) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-12-01 | Avondwedstrijd Bokrijk | H:02 | 27/33 | 764 (#4104) | 713 | 761 (#4125) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 33/74 | 763 (#4126) | 761 | 764 (#4109) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 60/86 | 763 (#4272) | 695 | 763 (#4251) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-20 | SVS | H:01 | 11/14 | 757 (#4420) | 762 | 756 (#4412) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 23/82 | 744 (#4555) | 793 | 757 (#4431) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 15/71 | 735 (#4978) | 754 | 744 (#4878) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 24/41 | 742 (#5030) | 661 | 735 (#5080) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 15/59 | 732 (#5187) | 835 | 742 (#5063) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 75/92 | 745 (#5145) | 602 | 732 (#5203) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 13/41 | 745 (#5261) | 704 | 742 (#5233) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | 22/69 | 751 (#5393) | 686 | 745 (#5345) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 33/60 | 750 (#3169) | 735 | 751 (#3146) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale B Vet | 2/26 | 742 (#3371) | 758 | 750 (#3319) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 34/43 | 753 (#3323) | 631 | 742 (#3396) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 5 | 23/38 | 763 (#3286) | 653 | 753 (#3370) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 66/299 | 758 (#3347) | 705 | 758 (#3342) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-21 | Regionale /Oml. | H:02 | NCL | 758 (#3362) | — | 743 (#3459) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 20/57 | 757 (#3396) | 769 | 758 (#3380) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 34/91 | 757 (#3448) | 689 | 757 (#3394) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 1 | 44/62 | 757 (#3626) | 650 | 757 (#3611) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-28 | Paascross | H:03 | 15/29 | 730 (#4075) | 762 | 740 (#4001) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 13/74 | 716 (#4237) | 782 | 730 (#4106) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 25/75 | 714 (#4330) | 718 | 716 (#4278) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 11/49 | 712 (#4512) | 733 | 714 (#4372) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 28/61 | 709 (#2485) | 729 | 712 (#2428) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 16/72 | 690 (#2746) | 779 | 709 (#2606) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 20/61 | 687 (#2762) | 709 | 690 (#2746) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 17/69 | 663 (#2908) | 791 | 687 (#2772) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 17/53 | 653 (#2991) | 721 | 663 (#2907) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 74/335 | 634 (#3106) | 676 | 653 (#3002) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | NCL | 649 (#3177) | — | 634 (#3224) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-13 | Mol Heidehuizen | H:01 | 11/17 | 649 (#3179) | 563 | 649 (#3178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-03 | Lenteloop Lommel sportvelden | H:01 | 31/42 | 649 (#3189) | 649 | 649 (#3189) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-05-06 | Lenteloop DE VOSSEMEREN | H:01 | 39/44 | 645 (#3278) | 620 | 649 (#3257) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 84/342 | 635 (#3460) | 604 | 645 (#3374) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-22 | Lenteloop | H:01 | 49/60 | 589 (#3640) | 658 | 635 (#3477) | +46 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 60/76 | 596 (#3739) | 474 | 589 (#3702) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 31/61 | 592 (#3858) | 565 | 596 (#3748) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 39/80 | 589 (#4014) | 623 | 592 (#3901) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 8/54 | — | 692 | 589 (#4126) | — | Hors fenêtre 365j |