Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 682 (#2397) |
| 2016 | 679 (#3494) |
| 2017 | 631 (#5378) |
| 2018 | 681 (#6076) |
| 2019 | 702 (#7713) |
| 2020 | 616 (#9471) |
| 2021 | 616 (#10542) |
| 2022 | 616 (#12480) |
| 2023 | 616 (#14864) |
| 2024 | 616 (#17634) |
| 2025 | 616 (#20659) |
| 2026 | 616 (#22430) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 32/58 | 714 (#8117) | 725 | 710 (#8164) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 49/68 | 714 (#8453) | 618 | 714 (#8458) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 43/97 | 673 (#9075) | 796 | 714 (#8569) | +41 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 37/59 | 673 (#9114) | 592 | 673 (#9109) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 42/61 | 681 (#9145) | 633 | 673 (#9219) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 54/75 | 672 (#6302) | 656 | 681 (#6191) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 31/50 | 663 (#6691) | 664 | 672 (#6572) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 42/106 | 629 (#7724) | 740 | 663 (#7245) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 49/74 | 659 (#5114) | 662 | 631 (#5421) | -28 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 40/82 | 655 (#5386) | 622 | 659 (#5334) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 30/71 | 644 (#5774) | 627 | 655 (#5654) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 40/59 | 667 (#5749) | 603 | 644 (#5894) | -23 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 47/60 | 672 (#3745) | 613 | 679 (#3670) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 19/43 | 634 (#4192) | 775 | 672 (#3903) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 38/57 | 686 (#3896) | 587 | 686 (#3886) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 32/74 | 671 (#4523) | 693 | 675 (#4448) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 52/75 | 685 (#4505) | 562 | 671 (#4557) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 26/49 | 682 (#4686) | 635 | 685 (#4545) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 45/72 | 697 (#2705) | 621 | 682 (#2752) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 31/61 | 697 (#2715) | 577 | 697 (#2705) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 26/69 | 671 (#2866) | 682 | 697 (#2727) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 25/53 | 636 (#3073) | 663 | 671 (#2863) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 42/335 | 551 (#3547) | 756 | 636 (#3082) | +85 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | NCL | 566 (#3706) | — | 551 (#3717) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 42/76 | 569 (#3822) | 524 | 566 (#3785) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 47/80 | 585 (#4016) | 576 | 569 (#3965) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 9/54 | — | 689 | 585 (#4127) | — | Hors fenêtre 365j |