Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 664 (#2501) |
| 2016 | 679 (#3496) |
| 2017 | 625 (#5448) |
| 2018 | 708 (#5753) |
| 2019 | 677 (#8092) |
| 2020 | 525 (#11399) |
| 2021 | 525 (#12583) |
| 2022 | 525 (#14643) |
| 2023 | 525 (#17224) |
| 2024 | 525 (#20308) |
| 2025 | 525 (#23746) |
| 2026 | 525 (#25787) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 48/68 | 742 (#8144) | 618 | 715 (#8449) | -27 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 42/97 | 706 (#8665) | 799 | 742 (#8250) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 36/59 | 706 (#8714) | 592 | 706 (#8708) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 41/61 | 708 (#8815) | 634 | 706 (#8817) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 53/75 | 708 (#5877) | 656 | 708 (#5881) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 30/50 | 698 (#6290) | 664 | 708 (#6145) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 41/106 | 663 (#7296) | 741 | 698 (#6851) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 26/98 | 625 (#7887) | 765 | 663 (#7408) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 48/74 | 654 (#5169) | 663 | 625 (#5494) | -29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 39/82 | 645 (#5482) | 622 | 654 (#5381) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 41/59 | 667 (#5744) | 603 | 645 (#5891) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 46/60 | 672 (#3746) | 614 | 679 (#3672) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 18/43 | 634 (#4190) | 775 | 672 (#3904) | +38 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 37/57 | 668 (#4027) | 587 | 668 (#4020) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 31/74 | 667 (#4554) | 693 | 668 (#4499) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 27/49 | 664 (#4799) | 633 | 667 (#4654) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 43/72 | 639 (#2983) | 623 | 664 (#2840) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 27/69 | 594 (#3269) | 682 | 639 (#3006) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 24/53 | 546 (#3554) | 663 | 594 (#3271) | +48 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 43/76 | 585 (#3761) | 524 | 546 (#3851) | -39 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 9/54 | — | 689 | 585 (#4127) | — | Hors fenêtre 365j |