Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 643 (#2630) |
| 2016 | 732 (#3075) |
| 2017 | 691 (#4692) |
| 2018 | 695 (#5907) |
| 2019 | 572 (#9940) |
| 2020 | 759 (#7139) |
| 2021 | 533 (#12396) |
| 2022 | 533 (#14453) |
| 2023 | 533 (#17026) |
| 2024 | 533 (#20079) |
| 2025 | 533 (#23497) |
| 2026 | 533 (#25516) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-09-28 | Wisselbeker Rik Thijs 2023 | HSEN | —/258 | — | — | — | — | déclassé |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 57/273 | 762 (#7562) | 627 | 759 (#7599) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 27/113 | 688 (#8595) | 879 | 762 (#7586) | +74 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 31/75 | 574 (#10709) | 853 | 688 (#8693) | +114 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 28/79 | — | 676 | 574 (#10731) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 47/69 | 703 (#6057) | 672 | 711 (#5942) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 38/106 | 685 (#7044) | 757 | 703 (#6783) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 65/267 | 685 (#7144) | 643 | 685 (#7142) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 36/98 | 691 (#7101) | 707 | 685 (#7169) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 52/66 | 721 (#4461) | 641 | 691 (#4754) | -30 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 43/74 | 712 (#4554) | 707 | 721 (#4460) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 75/86 | 712 (#4697) | 559 | 712 (#4681) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 77/297 | 715 (#4737) | 557 | 712 (#4733) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 19/41 | 742 (#5032) | 684 | 736 (#5067) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 7/41 | 732 (#5356) | 732 | 742 (#5229) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 59/83 | 732 (#5542) | 578 | 732 (#5442) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 29/60 | 713 (#3424) | 762 | 732 (#3289) | +19 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-28 | WISSELBEKER KAMP Beverlo | H50-55 | 30/43 | 710 (#3624) | 670 | 713 (#3601) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | NCL | 698 (#3749) | — | 683 (#3853) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 83/299 | 699 (#3754) | 602 | 690 (#3810) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-25 | BM Staffel | HMB | 10/42 | 692 (#3806) | 681 | 699 (#3754) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 27/57 | 682 (#3920) | 683 | 692 (#3842) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-06-14 | Championnat Défense Intercorps 2016 | 3 | 14/72 | 640 (#4408) | 821 | 671 (#4187) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 27/74 | 651 (#4656) | 712 | 655 (#4575) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 25/49 | 643 (#4928) | 655 | 651 (#4753) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 57/100 | 650 (#2805) | 589 | 643 (#2808) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 44/72 | 655 (#2904) | 621 | 650 (#2906) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 28/61 | 655 (#2915) | 603 | 655 (#2904) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-16 | Memorial Jacky Sallaerts | H:04 | 36/69 | 660 (#2920) | 637 | 655 (#2926) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 28/53 | 649 (#3010) | 645 | 660 (#2921) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | 101/335 | 649 (#3030) | 536 | 649 (#3021) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-30 | Championnat Défense 2015 Kampioenschap Defensie | 3 | 29/37 | 629 (#3237) | 604 | 649 (#3159) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 5 | 22/35 | 607 (#3351) | 602 | 629 (#3241) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 83/342 | 626 (#3488) | 524 | 607 (#3499) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 13/61 | 577 (#3896) | 714 | 626 (#3641) | +49 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 11/54 | — | 678 | 577 (#4136) | — | Hors fenêtre 365j |