Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 641 (#6574) |
| 2019 | 721 (#7443) |
| 2020 | 615 (#9491) |
| 2021 | 615 (#10563) |
| 2022 | 615 (#12504) |
| 2023 | 744 (#12148) |
| 2024 | 671 (#16117) |
| 2025 | 657 (#19325) |
| 2026 | 657 (#20964) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-08-07 | AOS #8 Groenenborger | H:Kort | 17/27 | — | 772 | 657 (#19939) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-08-10 | AOS #8 Prieel | H:Lang | 30/38 | 701 (#13476) | 790 | 744 (#12678) | +43 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-07-06 | AOS #7 Stadspark | H:Lang | 26/33 | 642 (#14679) | 804 | 701 (#13480) | +59 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-04 | AOS #5 Mastvest | H:Lang | 26/27 | — | 755 | 642 (#14851) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 33/33 | 641 (#8991) | 566 | 721 (#7852) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 22/36 | 641 (#8991) | 801 | 721 (#7852) | +80 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Finale | 28/42 | 430 (#10220) | 638 | 641 (#6937) | +211 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Antwerp Orienteering Series 9 | Omloop 3 | 16/26 | 430 (#10220) | 880 | 641 (#6937) | +211 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-08-02 | Antwerp Orienteering Series 8 | H:Moeilijk | 42/46 | — | 506 | 430 (#10254) | — | Hors fenêtre 365j |