Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 649 (#2587) |
| 2016 | 758 (#2873) |
| 2017 | 896 (#2958) |
| 2018 | 895 (#3927) |
| 2019 | 845 (#5979) |
| 2020 | 525 (#11401) |
| 2021 | 498 (#13196) |
| 2022 | 498 (#15311) |
| 2023 | 498 (#17943) |
| 2024 | 498 (#21137) |
| 2025 | 498 (#24679) |
| 2026 | 498 (#26811) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 82/273 | 836 (#6689) | 586 | 800 (#7106) | -36 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | 05 | —/12 | 836 (#6727) | — | 836 (#6723) | +0 | déclassé |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 58/73 | 845 (#6044) | 582 | 845 (#6031) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 40/58 | 850 (#6648) | 555 | 840 (#6725) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 36/59 | 848 (#6839) | 860 | 850 (#6826) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-25 | Schifting Militair Kampioenschap | 03 | 34/72 | 860 (#6857) | 920 | 848 (#6960) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 27/68 | 855 (#7010) | 834 | 860 (#6959) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 58/97 | 868 (#6997) | 731 | 857 (#7089) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 12/59 | 862 (#7117) | 833 | 868 (#7055) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-31 | Militair Regelmatigheidscriterium Helchterenbos | 04 | 37/61 | 870 (#7084) | 781 | 862 (#7128) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 06 | NCL | 895 (#6982) | — | 880 (#7072) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 02 | 61/81 | 913 (#3967) | 589 | 895 (#4057) | -18 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 44/75 | 913 (#3998) | 739 | 913 (#3989) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 21/69 | 910 (#4162) | 853 | 913 (#4104) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | NCL | 886 (#4446) | — | 871 (#4550) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 18/50 | 897 (#4433) | 803 | 886 (#4479) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 7/106 | 888 (#5223) | 978 | 897 (#5107) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 4 | 22/98 | 898 (#5299) | 807 | 898 (#5286) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 20/106 | 903 (#5367) | 872 | 898 (#5332) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 9/63 | 914 (#5473) | 839 | 903 (#5465) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 5/59 | 896 (#5621) | 934 | 914 (#5508) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 11/74 | 862 (#3343) | 929 | 896 (#3095) | +34 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 41/86 | 875 (#3415) | 756 | 862 (#3472) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 75/297 | 888 (#3385) | 633 | 875 (#3445) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 67/258 | 888 (#3409) | 493 | 888 (#3388) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 18/82 | 883 (#3497) | 845 | 888 (#3428) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 5/71 | 869 (#3984) | 880 | 883 (#3851) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 5/41 | 827 (#4393) | 917 | 869 (#4100) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 6/59 | 758 (#4987) | 911 | 827 (#4436) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 30/60 | 732 (#3301) | 751 | 758 (#3086) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-08 | NK Defensie - CN Défense | Finale A Vet B | NCL | 732 (#3435) | — | 717 (#3545) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 6 | 13/40 | 666 (#3972) | 824 | 732 (#3506) | +66 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 11/57 | 570 (#4884) | 824 | 666 (#4032) | +96 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 3 | 52/77 | 649 (#4663) | 631 | 641 (#4667) | -8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 45/100 | 617 (#2997) | 649 | 649 (#2769) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 46/342 | 617 (#3518) | 518 | 617 (#3465) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 25/76 | 609 (#3689) | 596 | 617 (#3610) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 31/80 | 564 (#4077) | 689 | 609 (#3866) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 13/54 | — | 664 | 564 (#4164) | — | Hors fenêtre 365j |