Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 656 (#2545) |
| 2016 | 683 (#3457) |
| 2017 | 692 (#4688) |
| 2018 | 753 (#5280) |
| 2019 | 735 (#7259) |
| 2020 | 655 (#8711) |
| 2021 | 509 (#12938) |
| 2022 | 457 (#16321) |
| 2023 | 548 (#16625) |
| 2024 | 640 (#16922) |
| 2025 | 640 (#19836) |
| 2026 | 640 (#21520) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 59/264 | 457 (#19429) | 752 | 560 (#16854) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-11-18 | Militair Individueel Kampioenschap | Master B | 32/32 | 517 (#14921) | 466 | 457 (#16367) | -60 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-10-18 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 16/17 | 494 (#15506) | 550 | 517 (#14953) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-01 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | NCL | 509 (#15329) | — | 494 (#15692) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 52/174 | — | 599 | 509 (#13003) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-20 | Militair Kampioenschap Interkorpsen | 03 | NCL | — | — | 479 (#13754) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-12 | Challenge Autmans 2020 | OPEN | 64/273 | 732 (#7947) | 581 | 732 (#7942) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-14 | Rocky Orienteering Event | M Master 2 | 44/75 | 712 (#8337) | 793 | 732 (#8068) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 30/79 | 726 (#8237) | 658 | 712 (#8372) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 02 | 57/73 | 735 (#7311) | 590 | 735 (#7303) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | 738 (#7314) | — | 723 (#7503) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 60/354 | 741 (#7467) | 700 | 738 (#7479) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 33/58 | 747 (#7726) | 724 | 744 (#7748) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-16 | Militair Kampioenschap 2019 | 03 | 46/59 | 766 (#7701) | 747 | 747 (#7885) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 04 | 45/68 | 756 (#7996) | 659 | 756 (#7998) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 19/294 | 758 (#8022) | 698 | 756 (#8045) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 62/97 | 759 (#8086) | 693 | 758 (#8079) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 28/61 | 753 (#8337) | 759 | 759 (#8251) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-29 | Interkorpsen 2018 | 03 | 36/80 | 747 (#5438) | 742 | 753 (#5367) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 56/75 | 747 (#5463) | 647 | 747 (#5463) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 40/69 | 738 (#5674) | 757 | 747 (#5555) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 33/56 | 736 (#5829) | 715 | 740 (#5779) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 21/50 | 723 (#6018) | 762 | 736 (#5857) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 4 | 19/106 | 703 (#6840) | 860 | 723 (#6575) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-29 | Challenge Autmans 2018 | OPEN | 59/267 | 696 (#7014) | 694 | 703 (#6936) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-22 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 2 | 29/55 | 698 (#7036) | 645 | 696 (#7037) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 52/106 | 699 (#7113) | 712 | 698 (#7076) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 24/63 | 687 (#7361) | 719 | 699 (#7189) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 30/59 | 692 (#7359) | 660 | 687 (#7391) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-30 | Finale championnat militaire LD | H:03 | 47/66 | 707 (#4588) | 700 | 692 (#4750) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 44/74 | 711 (#4563) | 685 | 707 (#4593) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-10-26 | NKD- 1/2 finale Orientatie Cross Defensie | Masters 50+ | 76/86 | 711 (#4703) | 559 | 711 (#4687) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-29 | Aflossing Rik Thys | HOPEN | 60/297 | 711 (#4767) | 520 | 711 (#4739) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 61/258 | 730 (#4612) | 560 | 711 (#4767) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-15 | Militaire regelmatigheid Hoge Rielen | H:04 | 28/82 | 701 (#4931) | 753 | 730 (#4636) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 31/71 | 701 (#5258) | 627 | 701 (#5228) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:02 | 60/92 | 703 (#5468) | 655 | 701 (#5457) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 9/41 | 687 (#5714) | 720 | 703 (#5541) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 49/83 | 683 (#5927) | 636 | 687 (#5805) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 4 | 24/60 | 621 (#4151) | 793 | 683 (#3638) | +62 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-30 | Rik Thys 2016 | OPEN | 64/299 | 622 (#4348) | 620 | 640 (#4192) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | NCL | 657 (#4619) | — | 642 (#4663) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 34/75 | 656 (#4677) | 664 | 657 (#4651) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 24/49 | 656 (#4847) | 656 | 656 (#4719) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 3 | 68/100 | 656 (#2771) | 546 | 656 (#2731) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-01 | Regelmatigheid criterieum | 4 | 30/53 | 624 (#3144) | 619 | 656 (#2944) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-09-25 | Wisselbeker Rik Thijs | OPEN | NCL | 639 (#3081) | — | 624 (#3153) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2015-06-19 | Tour préliminaire Championnat Défense 2015 | 3 | 33/41 | 616 (#3315) | 549 | 639 (#3205) | +23 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-30 | Challenge AUTMANS | OPEN | 74/342 | 599 (#3585) | 575 | 616 (#3466) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 63/76 | 644 (#3583) | 460 | 599 (#3666) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-26 | Critérium Régularité | H:04 | 5/61 | 562 (#3945) | 769 | 644 (#3588) | +82 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 14/54 | — | 661 | 562 (#4171) | — | Hors fenêtre 365j |