Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 606 (#2875) |
| 2016 | 559 (#4639) |
| 2017 | 583 (#6044) |
| 2018 | 657 (#6359) |
| 2019 | 616 (#9077) |
| 2020 | 437 (#13327) |
| 2021 | 437 (#14622) |
| 2022 | 437 (#16813) |
| 2023 | 437 (#19634) |
| 2024 | 619 (#17559) |
| 2025 | 906 (#13566) |
| 2026 | 906 (#14522) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-12-05 | Gemeentebos West | H:01 | 22/54 | — | 1066 | 906 (#13682) | — | Compté |
| 2024-04-12 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 87/111 | — | 728 | 619 (#18438) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | —/31 | — | — | — | — | déclassé |
| 2019-06-14 | Sprint Micheroux Ouest | Sprint 3800 | 82/96 | 636 (#9186) | 514 | 616 (#9527) | -20 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 52/97 | 568 (#10716) | 750 | 636 (#9571) | +68 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 04 | 47/61 | 623 (#9939) | 571 | 568 (#10829) | -55 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 57/75 | 663 (#6414) | 628 | 657 (#6487) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 4 | 35/53 | 646 (#7711) | 594 | 663 (#7464) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 20/59 | 583 (#8726) | 744 | 646 (#7843) | +63 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-11-23 | REGULARITE ZONHOVEN | 4 | 52/74 | 530 (#6797) | 661 | 583 (#6099) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 23/71 | 446 (#8060) | 654 | 530 (#7105) | +84 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 28/41 | — | 524 | 446 (#8178) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 4 | NCL | 559 (#7124) | — | 544 (#7214) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 29/49 | 606 (#5178) | 628 | 619 (#4975) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-11-18 | NCD Orïentatielopen Interkorpsen 2015 | 5 | 41/61 | 595 (#3122) | 614 | 606 (#3036) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-28 | Criterium regulariteit | H:04 | 58/72 | 595 (#3229) | 524 | 595 (#3216) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-10-22 | Régionale /Parc. | H:04 | 34/61 | 573 (#3357) | 573 | 595 (#3229) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:04 | 29/76 | 556 (#3855) | 573 | 573 (#3758) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:04 | 44/80 | 550 (#4106) | 587 | 556 (#4004) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 16/54 | — | 648 | 550 (#4194) | — | Hors fenêtre 365j |