Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 512 (#3484) |
| 2016 | 425 (#5891) |
| 2017 | 467 (#7574) |
| 2018 | 583 (#7535) |
| 2019 | 583 (#9729) |
| 2020 | 583 (#10131) |
| 2021 | 583 (#11271) |
| 2022 | 561 (#13787) |
| 2023 | 561 (#16289) |
| 2024 | 779 (#13717) |
| 2025 | 659 (#19273) |
| 2026 | 659 (#20910) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 51/71 | 758 (#15591) | 775 | 779 (#15209) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 29/58 | 655 (#17690) | 913 | 758 (#15607) | +103 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 20/31 | — | 771 | 655 (#17697) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 02 | 42/70 | — | 660 | 561 (#14145) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2017-09-21 | Challenge Autmans 2017 | OPEN | 46/258 | 299 (#9122) | 686 | 467 (#7713) | +168 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 65/71 | — | 352 | 299 (#9130) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:01 | 60/83 | 543 (#3890) | 500 | 512 (#3949) | -31 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 17/54 | — | 639 | 543 (#4204) | — | Hors fenêtre 365j |