Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 584 (#7516) |
| 2019 | 681 (#8006) |
| 2020 | 733 (#7488) |
| 2021 | 883 (#6545) |
| 2022 | 954 (#7524) |
| 2023 | 958 (#9277) |
| 2024 | 685 (#15793) |
| 2025 | 341 (#29602) |
| 2026 | 534 (#25483) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-05-29 | Vendredi sprint | Challenge | 94/105 | — | 628 | 534 (#25558) | — | Compté |
| 2024-06-07 | Vendredis de l'orientation | H:Découverte | 10/18 | 966 (#11934) | 401 | 685 (#16464) | -281 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-06-25 | Challenge Robert Wagener 2023 | WAGENER | 13/87 | 967 (#9934) | 1121 | 1025 (#1682) | +58 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-19 | Vendredi de l'orientation | Challenge | 46/112 | 954 (#10227) | 1024 | 978 (#9979) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-09-04 | BEL Meisterschaft Langdistanz | H21 | 8/9 | 961 (#7834) | 879 | 954 (#7882) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-08-26 | CO du vendredi au Bois Saint-Jean (Seraing) | H:01 | 20/53 | 975 (#7660) | 1075 | 961 (#7842) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-06-10 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 40/63 | 975 (#7840) | 889 | 975 (#7836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-27 | Vendredis de l'orientation | H:Challenge | 28/53 | 922 (#8374) | 924 | 975 (#7844) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-20 | Nationale Longue Distance | H21 | NCL | 937 (#8472) | — | 922 (#8618) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-02-06 | Régionale 9 couleurs | H:Noir moyen | 14/24 | 883 (#8962) | 930 | 937 (#8484) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-09-05 | FRSO-Mitteldistanz | HMA | —/18 | 883 (#6887) | — | 883 (#6887) | +0 | déclassé |
| 2021-09-03 | Vendredis de l'orientation | H:1_Challenge | 43/60 | 828 (#7473) | 916 | 883 (#6896) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-22 | Challenge Wagener | Wagener | 9/87 | 668 (#9795) | 1131 | 828 (#7509) | +160 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-08-13 | Vendredi CO | H:PARCOURS 1 | 35/45 | 656 (#10007) | 711 | 668 (#9811) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-30 | Vendredi CO | H:Parcours 1 | 22/41 | — | 772 | 656 (#10026) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-11 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | DNS | — | — | — | — | DNS |
| 2021-07-10 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | NCL | — | — | 616 (#10857) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2021-07-09 | 3 Days of Belgium 2021 | H21 | NCL | — | — | 631 (#10531) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-07-12 | Régionale 5 circuits EUPEN | H:Rouge | NCL | 734 (#7783) | — | 719 (#7995) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-03-07 | Training | H:Bahn A | 11/12 | 690 (#8555) | 760 | 734 (#7930) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-09 | Régionale 9 parcours | H:Noir moyen | 35/39 | 681 (#8804) | 714 | 690 (#8666) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-21 | XMAS 2019 | H:Bahn A | 13/19 | 590 (#9609) | 840 | 681 (#8020) | +91 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-24 | Ostbelgische Meisterschaft 2019 | HOPEN | 6/6 | 554 (#10544) | 624 | 590 (#9907) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-09 | Challenge Wagener - Sur Place | H:Long Difficult | NCL | 569 (#10290) | — | 554 (#10551) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-06-23 | Belgian Club Relay | BCR | NCL | 584 (#10093) | — | 569 (#10351) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-17 | Nationale 1 LD | LE | 7/11 | 584 (#10455) | — | 584 (#10458) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-22 | X-Mas Sprint | H:Bahn B | 2/9 | — | 687 | 584 (#7520) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-30 | Championnat de Belgique Sprint | SD | 16/24 | — | — | — | — | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-09-15 | Ostbelgische Meisterschaft - Sprint | H:01 | NCL | — | — | 985 (#2937) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |