Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 319 (#4363) |
| 2016 | 598 (#4248) |
| 2017 | 625 (#5457) |
| 2018 | 660 (#6314) |
| 2019 | 674 (#8137) |
| 2020 | 644 (#8923) |
| 2021 | 603 (#10831) |
| 2022 | 603 (#12794) |
| 2023 | 573 (#15955) |
| 2024 | 669 (#16160) |
| 2025 | 610 (#20887) |
| 2026 | 602 (#22969) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 03 | 55/75 | 645 (#20683) | 708 | 610 (#21759) | -35 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:03 | 32/38 | 669 (#20196) | 647 | 645 (#20787) | -24 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:04 | 30/47 | — | 787 | 669 (#17363) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-15 | Militair regelmatigheidscriterium | H:06 | —/36 | — | — | — | — | déclassé |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | —/13 | — | — | — | — | déclassé |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:04 | NCL | — | — | 573 (#16033) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:05 | NCL | — | — | 588 (#15672) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-02-06 | Challenge Comd Prov Hainaut | H:RL | 24/79 | 674 (#8997) | 710 | 670 (#9006) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:03 | 17/30 | 653 (#8671) | 722 | 677 (#8329) | +24 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-27 | Wisselbeker ADC Rik Thys | NOIR | 94/354 | 664 (#8527) | 555 | 653 (#8684) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-06 | Challenge régularité course d'orientation militaire | H:04 | 38/58 | 670 (#8714) | 627 | 670 (#8699) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 03 | NCL | 670 (#9001) | — | 655 (#9197) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 04 | 33/59 | 670 (#9165) | 623 | 670 (#9160) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 45/75 | 644 (#6670) | 723 | 660 (#6443) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 04 | 50/69 | 636 (#6894) | 637 | 644 (#6763) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-13 | Militair Kampioenschap OC - 1/2 finale | H:02 | 42/56 | 605 (#7520) | 670 | 636 (#6999) | +31 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-09-06 | Régularité militaire | 04 | 34/50 | 621 (#7271) | 648 | 605 (#7535) | -16 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-04-19 | MdBn 1C/1Gr | 3 | 54/91 | 607 (#8055) | 605 | 621 (#7781) | +14 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-03-08 | Régularité militaire regelmatigheid | 3 | 82/106 | 601 (#8337) | 547 | 607 (#8210) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-25 | challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 49/63 | 616 (#8214) | 523 | 616 (#8178) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | 34/59 | 625 (#8126) | 620 | 616 (#8240) | -9 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-05-09 | Training | 4 | 18/71 | 572 (#6631) | 710 | 625 (#5961) | +53 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-04-13 | Militaire regelmatigheid | H:04 | 34/41 | 522 (#7308) | 552 | 572 (#6715) | +50 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 71/85 | 504 (#7546) | 499 | 522 (#7335) | +18 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 40/41 | 605 (#6508) | 352 | 504 (#7596) | -101 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-01-27 | Régularité Militaire | 3 | 58/83 | 598 (#6731) | 582 | 605 (#6585) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:05 | 6/11 | 454 (#5893) | 655 | 598 (#4607) | +144 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-01-28 | Challenge Comd Prov Hainaut | 6 | 2/25 | 319 (#6696) | 673 | 420 (#6268) | +101 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-04-03 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | H:03 | 92/99 | 302 (#4468) | 336 | 319 (#4441) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-03-13 | Criterium Regulariteit | H:02 | 50/57 | 313 (#4465) | 302 | 302 (#4477) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 41/54 | — | 369 | 313 (#4470) | — | Hors fenêtre 365j |