Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2015 | 304 (#4404) |
| 2016 | 526 (#4988) |
| 2017 | 469 (#7551) |
| 2018 | 379 (#10767) |
| 2019 | 379 (#13588) |
| 2020 | 379 (#14415) |
| 2021 | 379 (#15821) |
| 2022 | 379 (#18098) |
| 2023 | 379 (#21057) |
| 2024 | 379 (#24670) |
| 2025 | 379 (#28629) |
| 2026 | 379 (#31087) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2018-01-12 | REGULARITE MILITAIRE HAMOIS | 4 | NCL | 469 (#10233) | — | 454 (#10413) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2017-03-31 | Wisselbeker Comd Kamp BEVERLO | 4 | 52/59 | 482 (#7764) | 446 | 484 (#7724) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-03-16 | Interkorpsen - Intercorps 2017 | H:03 | 75/85 | 527 (#7286) | 413 | 482 (#7769) | -45 | Hors fenêtre 365j |
| 2017-02-16 | Challenge Comd Prov Hainaut | 4 | 30/41 | 526 (#7359) | 496 | 531 (#7276) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-11-24 | Wisselbeker Comd Prov Limburg | 5 | 26/29 | 506 (#5278) | 519 | 526 (#5089) | +20 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-10-20 | Schiftingen Defensie Kampioenschap | 4 | 31/32 | 506 (#5423) | 341 | 506 (#5417) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-15 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | H:04 | 48/57 | 490 (#5620) | 476 | 506 (#5462) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-09-06 | Challenge régularité | H:04 | 88/91 | 500 (#5551) | 436 | 490 (#5621) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-03-03 | REGELMATIGHEIDSCRITERIUM | 4 | 46/74 | 419 (#6262) | 618 | 500 (#5769) | +81 | Hors fenêtre 365j |
| 2016-02-19 | Criterium Regelmatigheid | 4 | 60/75 | — | 493 | 419 (#6264) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2015-01-29 | Challenge Comdt Prov Hainaut | 4 | 43/54 | — | 358 | 304 (#4481) | — | Hors fenêtre 365j |