Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2019 | 807 (#6411) |
| 2020 | 780 (#6877) |
| 2021 | 1149 (#540) |
| 2022 | 1075 (#1271) |
| 2023 | 925 (#9604) |
| 2024 | 992 (#9794) |
| 2025 | 997 (#11104) |
| 2026 | 997 (#13107) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-09-27 | Wisselbeker Rik Thijs | HSEN | 27/261 | 925 (#11820) | 1173 | 992 (#10469) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 23/61 | 870 (#10333) | 1032 | 925 (#9713) | +55 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-12 | Interkorpsen - Intercorps | 02 | 11/51 | — | 1023 | 870 (#11072) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2022-04-22 | Challenge Autmans 2022 | OPEN | 29/216 | 1149 (#750) | 1037 | 1075 (#1049) | -74 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-13 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | 1/31 | — | 1352 | 1149 (#505) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-21 | Challenge Autmans 2019 | OPEN | 42/294 | 734 (#8277) | 918 | 807 (#7528) | +73 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | 01 | 31/70 | 640 (#9522) | 879 | 734 (#8330) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | Challenge Comd Prov Hainaut | 01 | 33/49 | — | 753 | 640 (#9558) | — | Hors fenêtre 365j |