Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 428 (#10043) |
| 2019 | 480 (#11747) |
| 2020 | 293 (#15532) |
| 2021 | 293 (#17018) |
| 2022 | 293 (#19414) |
| 2023 | 293 (#22555) |
| 2024 | 293 (#26393) |
| 2025 | 293 (#30476) |
| 2026 | 293 (#33045) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-03-03 | HOCup 2019 | HESP | 11/14 | 426 (#13082) | 344 | 480 (#12230) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-10 | Deux jours du Hainaut | H:bleu | NCL | 441 (#12901) | — | 426 (#13101) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-01-27 | Hivernale 5 Circuits - Ghlin | H:Bleu Court | 2/4 | 455 (#12698) | 329 | 441 (#12923) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Régionale fin de stage FRSO | H:Bleu | 15/20 | 428 (#13172) | 453 | 455 (#12758) | +27 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | H:Bleu | NCL | 443 (#9838) | — | 428 (#10041) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | H:Vert | 4/13 | 161 (#12005) | 795 | 443 (#9929) | +282 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-04 | Brussels Orienteering Challenge #2 | H:Vert | 5/9 | — | 189 | 161 (#12005) | — | Hors fenêtre 365j |