Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 393 (#10575) |
| 2019 | 702 (#7730) |
| 2020 | 721 (#7664) |
| 2021 | 746 (#8198) |
| 2022 | 739 (#10114) |
| 2023 | 993 (#8674) |
| 2024 | 992 (#9801) |
| 2025 | 1209 (#1566) |
| 2026 | 1328 (#1099) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-06-24 | O-MESA 2026 | Long | 4/35 | 1203 (#1734) | 1585 | 1328 (#1094) | +125 | Compté |
| 2026-04-23 | 44è Relais Gilbert Autmans | MIL & Open | 17/192 | 1160 (#2012) | 1255 | 1203 (#1737) | +43 | Compté |
| 2026-03-25 | Championnat intercorps | 01 | NCL | 1212 (#1585) | — | 1197 (#1684) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2026-03-12 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | H:01 | 21/48 | 1228 (#1504) | 996 | 1212 (#1585) | -16 | Moins bon exclu |
| 2026-02-05 | 22e Challenge Comdt Mil Prov Hainaut | H:01 | 14/59 | 1228 (#1481) | 1082 | 1228 (#1485) | +0 | Moins bon exclu |
| 2026-01-23 | Militair Regelmatigheidscriterium 2026 | H:01 | 24/69 | 1209 (#1571) | 1160 | 1228 (#1474) | +19 | Compté |
| 2025-12-17 | Championnat Militaire - Militair Kampioenschap 2025 | H:01 | 11/77 | 1126 (#2128) | 1313 | 1209 (#1550) | +83 | Compté |
| 2025-04-03 | Wisselbeker Kamp Beverlo 2025 | H:01 | 24/42 | 1154 (#1610) | 1084 | 1180 (#1420) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-03-19 | Interkorpsen 2025 - Intercorps 2025 | 02 | 10/66 | 1061 (#2264) | 1293 | 1154 (#1616) | +93 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-27 | Militair Regelmatigheidscriterium 2025 | H:01 | 9/40 | 994 (#13613) | 1148 | 1061 (#2264) | +67 | Hors fenêtre 365j |
| 2025-02-06 | 21éme Challenge Militaire province Hainaut | H:01 | 20/43 | 992 (#13807) | 981 | 994 (#13707) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-12-11 | Militair regelmatigheidscriterium Provincie Commando Limburg | H:01 | NCL | 1007 (#2666) | — | 992 (#9864) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2024-11-21 | Militair Individueel Kampioenschap | 01 | 25/47 | 1011 (#2605) | 921 | 1007 (#2648) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-11-06 | Lancers Orienteering Race 2024 | H:01 | 9/47 | 993 (#10289) | 1194 | 1057 (#2129) | +64 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-03-01 | Interkorpsen Defensie - Intercorps Défense | 01 | 56/71 | 993 (#12162) | 665 | 971 (#12669) | -22 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 35/58 | 978 (#12702) | 882 | 993 (#12189) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-02-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:06 | NCL | 993 (#12346) | — | 978 (#12762) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2023-12-06 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 27/46 | 939 (#9519) | 1030 | 993 (#8757) | +54 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-17 | Championnat de Défense Militaire - Militair Kampioenschap Defensie | H:H Open | 35/61 | 894 (#10034) | 940 | 939 (#9554) | +45 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-09 | Militair regelmatigheidscriterium | H:01 | 21/71 | 796 (#11406) | 1064 | 894 (#10088) | +98 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-10-17 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 19/27 | 709 (#13018) | 939 | 796 (#11505) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-05-10 | Militaire Stadsloop Hasselt | H:01 | 42/72 | 648 (#14710) | 813 | 709 (#13513) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-04-20 | 42è Challenge G.Autmans | Open | 46/264 | — | 762 | 648 (#14795) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-22 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:03 | —/56 | — | — | — | — | déclassé |
| 2022-03-17 | Interkorpsen 2022 | 01 | 30/73 | 746 (#10573) | 877 | 803 (#9771) | +57 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-18 | Militair Kampioenschap | H-Open | 17/30 | 759 (#8086) | 765 | 746 (#8265) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | Challenge Autmans 2021 | OPEN | 29/174 | — | 893 | 759 (#8120) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-28 | Intercorps - Interkorpsen 2019 | 01 | 42/70 | 615 (#9140) | 848 | 702 (#7763) | +87 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-21 | Militair Regelmatigheidscriterium | H:01 | 52/57 | 563 (#10170) | 577 | 615 (#9164) | +52 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-18 | Militair Regelmatigheidscriterium 4 Gp CIS | 02 | 15/31 | 393 (#13682) | 790 | 563 (#10904) | +170 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Militair Regelmatigheidscriterium | 03 | 66/71 | — | 462 | 393 (#10657) | — | Hors fenêtre 365j |