Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 507 (#8773) |
| 2019 | 622 (#8955) |
| 2020 | 659 (#8648) |
| 2021 | 548 (#12022) |
| 2022 | 692 (#10940) |
| 2023 | 637 (#14312) |
| 2024 | 601 (#18097) |
| 2025 | 429 (#27067) |
| 2026 | 429 (#29413) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | D:Short Easy | 4/5 | 626 (#17367) | 505 | 601 (#18121) | -25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | D:7 IOF Open | 4/6 | 611 (#18030) | 674 | 626 (#17566) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | D:03 | 16/21 | — | 718 | 611 (#18184) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | D:12 | 12/12 | 700 (#13893) | — | 700 (#13889) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | D:04 | 12/18 | 680 (#14316) | 720 | 693 (#14066) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | D:04 | 17/21 | 692 (#14098) | 693 | 680 (#14327) | -12 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | D:02 | 2/4 | 692 (#14147) | 581 | 682 (#14323) | -10 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | D:04 | 18/19 | 692 (#10951) | 552 | 692 (#10950) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | D:02 | 6/6 | 685 (#11481) | 706 | 688 (#11423) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | D:02 | 9/11 | 680 (#11587) | 711 | 685 (#11486) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | D55 | 12/12 | 671 (#11841) | 667 | 680 (#11668) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | D:04 | 12/21 | 673 (#11829) | 663 | 671 (#11858) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | D:04 | 15/23 | 673 (#11837) | 623 | 673 (#11836) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | D:04 | 17/26 | 673 (#11854) | 570 | 673 (#11850) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-16 | Regionale Hoge Rielen | D:04 | 16/24 | 652 (#12228) | 638 | 673 (#11867) | +21 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-09 | VK Lang | D55 | 3/4 | 583 (#13729) | 768 | 652 (#12238) | +69 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-07 | Jenevercross | D:03 | 6/12 | 548 (#14474) | 622 | 583 (#13726) | +35 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | D:Kort | 4/4 | 539 (#12281) | 557 | 548 (#12077) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | D:02 | 1/3 | 561 (#12025) | 662 | 568 (#11862) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | D:01 | 11/11 | 644 (#9117) | 537 | 639 (#9203) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | D:03 | 23/31 | 652 (#9003) | 595 | 653 (#9000) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | LD | 9/11 | 660 (#9029) | — | 660 (#9029) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 9/13 | 657 (#9077) | 640 | 660 (#9032) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | D:05 | 10/12 | 657 (#9153) | 658 | 657 (#9145) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 26/46 | 655 (#9222) | 593 | 657 (#9172) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 31/50 | 630 (#9762) | 756 | 643 (#9531) | +13 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 2 | NCL | 630 (#9762) | — | 615 (#10046) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | D:02 | 12/13 | 622 (#9909) | 647 | 630 (#9762) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | D50 | 13/16 | 629 (#8831) | 361 | 622 (#8955) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | D50 | 11/16 | 635 (#8725) | 521 | 629 (#8835) | -6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | D50 | 14/16 | 635 (#8731) | 439 | 635 (#8730) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | D50 | 10/16 | 635 (#8741) | 642 | 635 (#8732) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | D50 | 11/16 | 632 (#8777) | 566 | 635 (#8741) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | D:05 | 12/24 | 631 (#8802) | 537 | 632 (#8788) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | D:04 | 23/24 | 618 (#9064) | 582 | 623 (#8972) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 1 | 11/12 | 614 (#9461) | 558 | 621 (#9328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 2 | 10/13 | 614 (#9461) | 764 | 621 (#9328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 3 | 10/10 | 614 (#9461) | 522 | 621 (#9328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | D:Course 4 | 9/9 | 614 (#9461) | 513 | 621 (#9328) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | D:Technisch - 4Km | 17/25 | 588 (#9948) | 735 | 614 (#9461) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | D:03 | NCL | 603 (#9682) | — | 588 (#9966) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 25/35 | 594 (#9882) | 591 | 603 (#9682) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 46/60 | 584 (#10071) | 687 | 594 (#9882) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | D:02 | 4/10 | 568 (#10434) | 651 | 584 (#10149) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | D:06 | —/7 | 568 (#10595) | — | 568 (#10595) | +0 | déclassé |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | 53/63 | 558 (#10800) | 655 | 568 (#10628) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 30/44 | 548 (#10967) | 637 | 558 (#10811) | +10 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SE | 10/22 | 548 (#10971) | — | 548 (#10969) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 14/19 | 548 (#11005) | — | 548 (#11005) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 46/54 | 540 (#11165) | 543 | 548 (#11029) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | D:05 | 14/21 | 531 (#11338) | 604 | 540 (#11169) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | 32/39 | 530 (#11404) | 488 | 531 (#11382) | +1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:05 | 11/12 | 533 (#11367) | 516 | 530 (#11417) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | D:05 | 10/15 | 504 (#11873) | 677 | 533 (#11382) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | D:05 | 15/20 | 504 (#11905) | 445 | 504 (#11903) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | D:Moeilijk | 13/13 | 509 (#11867) | 482 | 504 (#11938) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | D:04 | 15/18 | 507 (#11897) | 479 | 509 (#11868) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | D:02 | 13/14 | 507 (#11905) | 393 | 507 (#11901) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | D:04 | 14/15 | 465 (#9490) | 517 | 507 (#8778) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Gemakkelijk | 5/5 | 436 (#9946) | 484 | 465 (#9496) | +29 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | D:05 | 9/15 | 408 (#10387) | 470 | 436 (#9964) | +28 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | D:03 | 11/11 | 473 (#9431) | 350 | 408 (#10395) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | D:Gemakkelijk | 3/6 | — | 556 | 473 (#9494) | — | Hors fenêtre 365j |