Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 478 (#9272) |
| 2019 | 595 (#9483) |
| 2020 | 698 (#8015) |
| 2021 | 570 (#11566) |
| 2022 | 636 (#12031) |
| 2023 | 599 (#15288) |
| 2024 | 617 (#17615) |
| 2025 | 521 (#23891) |
| 2026 | 521 (#25951) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-12-15 | Regionale DE BEELTJES | H:Short Easy | 3/5 | 600 (#18125) | 613 | 617 (#17635) | +17 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-10-20 | Herfstwisselbeker | H:7 IOF Open | 6/10 | 575 (#19050) | 658 | 600 (#18330) | +25 | Hors fenêtre 365j |
| 2024-08-04 | Regionale | H:03 | 31/36 | — | 676 | 575 (#19178) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2023-03-05 | Regionale | H:Short Easy | 2/3 | 648 (#14870) | 556 | 633 (#15172) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-29 | Forest Cup Gerhees | H:03 | 33/36 | 651 (#14886) | 578 | 637 (#15156) | -14 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-15 | Regionale Lilse bergen | H:04 | 15/17 | 636 (#15197) | 683 | 651 (#14897) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-01-06 | Jenevercross | H:02 | 16/22 | 636 (#15238) | 581 | 636 (#15234) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-12-04 | Kamp Beverlo (Sinterklaascross) | H:Short Easy | 5/6 | 655 (#11665) | 523 | 636 (#12054) | -19 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-11 | De Schorre | H:02 | 14/18 | 615 (#12849) | 692 | 655 (#12024) | +40 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-05-04 | Lenteloop | H:02 | NCL | 630 (#12541) | — | 615 (#12857) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2022-03-13 | Nationale 2 LD SOFT | H60 | 17/17 | 630 (#12611) | 559 | 630 (#12612) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-27 | Graafsbos | H:04 | 22/27 | 598 (#13368) | 634 | 630 (#12627) | +32 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-02-13 | VALENTIJN - FOREST CUP | H:04 | 33/35 | 582 (#13724) | 593 | 598 (#13377) | +16 | Hors fenêtre 365j |
| 2022-01-30 | Sledderlo | H:04 | —/34 | 582 (#13729) | — | 582 (#13726) | +0 | déclassé |
| 2022-01-09 | VK Lang | SE | 5/11 | 582 (#13746) | — | 582 (#13746) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2022-01-07 | Jenevercross | H:03 | 14/22 | 570 (#14018) | 623 | 582 (#13743) | +12 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-04 | AOS Wilrijk | H:Kort | 5/6 | — | 671 | 570 (#11618) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-07-17 | GOS 7 - Gentbrugse Meersen | H:02 | NCL | 579 (#11639) | — | 564 (#11959) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2020-09-05 | O serie kempen KEIHEUVEL | H:02 | 22/32 | 619 (#9589) | 764 | 645 (#9112) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-07-25 | Gerhagen | H:02 | 40/42 | 615 (#9715) | 459 | 611 (#9781) | -4 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-03-06 | VK AVOND | LD | 8/11 | 637 (#9402) | — | 637 (#9401) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2020-03-01 | Wintercriterium Geneberg | H:05 | —/26 | 637 (#9404) | — | 637 (#9408) | +0 | déclassé |
| 2020-02-23 | Regionale - De Gentbrugse Meersen | H:05 | 8/8 | 632 (#9567) | 606 | 637 (#9470) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-02-08 | Gent Orienteering Series | 01 | 19/46 | 623 (#9785) | 688 | 632 (#9578) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 1 | 42/50 | 603 (#10268) | 617 | 618 (#9985) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-07 | AOS 1 Brilschans | 2 | 14/20 | 603 (#10268) | 775 | 618 (#9985) | +15 | Hors fenêtre 365j |
| 2020-01-03 | Jenevercross 2020 | H:02 | 21/33 | 595 (#10437) | 647 | 598 (#10370) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-30 | Sylvester 2019 | H55 | 24/31 | 595 (#9483) | 482 | 595 (#9483) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-29 | Sylvester 2019 | H55 | 29/31 | 598 (#9420) | 547 | 595 (#9488) | -3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-28 | Sylvester 2019 | H55 | 27/31 | 598 (#9420) | 447 | 598 (#9420) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-27 | Sylvester 2019 | H55 | 21/30 | 600 (#9397) | 575 | 598 (#9423) | -2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-26 | Sylvester 2019 | H55 | 23/30 | 601 (#9388) | 510 | 600 (#9398) | -1 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-15 | Hertberg | H:04 | 21/27 | 599 (#9429) | 535 | 601 (#9400) | +2 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-12-01 | Sinterklaascross | H:04 | 26/34 | 592 (#9557) | 584 | 599 (#9436) | +7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-04 | Militair Regelmatigheidscriterium 2019 | H:04 | 32/49 | 597 (#9664) | 426 | 590 (#9789) | -7 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 1 | 30/32 | 591 (#9903) | 524 | 597 (#9776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 2 | 26/33 | 591 (#9903) | 705 | 597 (#9776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 3 | 33/36 | 591 (#9903) | 379 | 597 (#9776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-08 | Antwerp Orienteering Series 8 - Kiel | H:Course 4 | 28/32 | 591 (#9903) | 533 | 597 (#9776) | +6 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-08-04 | Thuisblijverscross | H:Eenvoudig - 5Km | 4/4 | 596 (#9788) | 524 | 591 (#9903) | -5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-27 | Gerhagen | H:02 | 36/38 | 607 (#9623) | 430 | 596 (#9807) | -11 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-13 | GOS 7 - Groenevalleipark | 01 | 26/35 | 599 (#9757) | 564 | 607 (#9623) | +8 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-07-11 | Antwerp Orienteering Series 7 - Burcht | Course 1 | 43/60 | 590 (#9958) | 694 | 599 (#9757) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-05-30 | O serie KEMPEN 5 | H:04 | 3/8 | 548 (#10771) | 750 | 590 (#10033) | +42 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-14 | City-O Sint-Niklaas | H:06 | —/13 | 548 (#10930) | — | 548 (#10930) | +0 | déclassé |
| 2019-04-11 | AOS 4 - Luchtbal | Moeilijk | NCL | 563 (#10711) | — | 548 (#10963) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-31 | Bobbejaanland Indoor O | Course 1 | 29/44 | 554 (#10860) | 640 | 563 (#10723) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-31 | Nationale Sprint | SE | 9/22 | 554 (#10864) | — | 554 (#10862) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-29 | Wisselbeker Kamp van Beverlo | 06 | 19/34 | 549 (#10963) | 600 | 554 (#10867) | +5 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:02 | 7/11 | 523 (#11445) | 651 | 549 (#10969) | +26 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-03-23 | GOS 3 - Rozebroeken | H:04 | NCL | 523 (#11445) | — | 508 (#11689) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-03-17 | Nationale LD- Wisselbeker Oosterlynck | SE | 16/19 | 523 (#11457) | — | 523 (#11457) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-03-07 | Antwerp Orienteering Series 3 | Lang | 45/54 | 520 (#11532) | 545 | 523 (#11478) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-24 | Stadspark (tvv Ploegen) | H:04 | 16/17 | 511 (#11698) | 511 | 520 (#11539) | +9 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:02 | 6/7 | 507 (#11774) | 409 | 511 (#11711) | +4 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-16 | GOS 2 - De Sterre | H:04 | NCL | 507 (#11774) | — | 492 (#12036) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-07 | AOS 2 | Lang | NCL | 522 (#11565) | — | 507 (#11795) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | H:04 | 26/37 | 537 (#11293) | 416 | 522 (#11577) | -15 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-27 | Wintercriterium | H:04 | 14/19 | 498 (#11986) | 640 | 537 (#11308) | +39 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-20 | Kepkensberg | H:04 | 26/28 | 511 (#11796) | 447 | 498 (#12017) | -13 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-10 | AOS 1 - Linkeroever | H:Moeilijk | 27/27 | 511 (#11835) | 444 | 511 (#11833) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-06 | Den Ijzeren Paal | H:04 | 25/31 | 489 (#12195) | 481 | 511 (#11836) | +22 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-01-04 | AvondOL Kesselse Heide | H:02 | 26/31 | 478 (#12404) | 394 | 489 (#12198) | +11 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-28 | Sylvester 2018 | SE | 8/13 | 478 (#9274) | — | 478 (#9274) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2018-12-23 | Wintercriterium | H:04 | 27/35 | 442 (#9859) | 519 | 478 (#9277) | +36 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-13 | Antwerp Orienteering Series 12 | Gemakkelijk | 4/5 | 409 (#10328) | 486 | 442 (#9858) | +33 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-02 | Sinterklaascross | H:05 | —/27 | 409 (#10371) | — | 409 (#10345) | +0 | déclassé |
| 2018-11-23 | Avondcriterium Hoge Mouw | H:03 | 6/6 | 474 (#9411) | 351 | 409 (#10379) | -65 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-08 | Antwerp Orienteering Series 11 | H:Gemakkelijk | 8/11 | — | 558 | 474 (#9474) | — | Hors fenêtre 365j |