Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 316 (#11435) |
| 2019 | 452 (#12284) |
| 2020 | 500 (#11933) |
| 2021 | 606 (#10779) |
| 2022 | 699 (#10813) |
| 2023 | 573 (#15979) |
| 2024 | 617 (#17598) |
| 2025 | 610 (#20888) |
| 2026 | 610 (#22676) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-04-26 | Régionale Urbaine Ecaussinnes | D:5 km | NCL | 610 (#23060) | — | 595 (#23562) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2025-11-09 | Brussels Orienteering Challenge 2025 #2 | D:Rouge long | 9/13 | — | 717 | 610 (#21015) | — | Compté |
| 2024-01-21 | Regionale 5 couleurs Groenendaal | D:Rouge | 4/6 | 573 (#19879) | 699 | 617 (#18720) | +44 | Hors fenêtre 365j |
| 2023-11-11 | BOC #1 - Régionale Moyenne Distance | D:Rouge | 23/28 | — | 674 | 573 (#16042) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2021-11-14 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Rouge court | 1/14 | 491 (#13408) | 823 | 606 (#10813) | +115 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-10-24 | Brussels Orienteering Challenge #1 | D:Rouge Long | 1/4 | 488 (#13531) | 517 | 491 (#13444) | +3 | Hors fenêtre 365j |
| 2021-05-26 | LOS 2021-4 | D:01 | 5/6 | — | 574 | 488 (#13738) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2019-11-03 | Brussels Orienteering Challenge #3 | D:Rouge court | 8/17 | 377 (#13654) | 588 | 452 (#12342) | +75 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-10-20 | Brussels Orienteering Challenge #2 | D:Rouge court | 7/9 | 316 (#14446) | 467 | 377 (#13661) | +61 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-12-09 | Brussels Orienteering Challenge #4 | D:Bleu | 9/12 | — | 372 | 316 (#11436) | — | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-11 | 3ème étape du Brussels Orienteering Challenge | D:Rouge | NCL | — | — | 985 (#2723) | — | Non classé (NCL) — malus appliqué |