Molette pour zoomer, glisser pour déplacer.
| Année | Cote |
|---|---|
| 2018 | 383 (#10712) |
| 2019 | 700 (#7745) |
| 2020 | 426 (#13493) |
| 2021 | 426 (#14812) |
| 2022 | 426 (#17023) |
| 2023 | 426 (#19889) |
| 2024 | 426 (#23343) |
| 2025 | 426 (#27139) |
| 2026 | 426 (#29497) |
Les rangs entre parenthèses sont le classement exact parmi tous les coureurs, au jour précis de chaque course (cohérent avec le calendrier).
| Date | Course | Circuit | Place | Cote avant | Score | Cote après | Gain net | Statut |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2019-11-13 | SVS kampioenschap | D:02 | 5/6 | 700 (#7895) | 502 | 700 (#7875) | +0 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-09-15 | BK RELAY | DESP | 6/16 | 611 (#9470) | 640 | 700 (#8066) | +89 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-06-27 | HOS 3 - Banneux | D:4km | 6/10 | 517 (#11330) | 811 | 611 (#9583) | +94 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-04-28 | Nationaler MD | SD | 14/22 | 517 (#11489) | — | 517 (#11492) | +0 | Circuit exclu de la liste (catégorie jeune ou parcours non officiel) |
| 2019-04-22 | Paascross | D:04 | 15/25 | 368 (#13906) | 779 | 517 (#11492) | +149 | Hors fenêtre 365j |
| 2019-02-15 | ISF-MOEV Aarschot | D:02 | NCL | 383 (#13765) | — | 368 (#13957) | -15 | Non classé (NCL) — malus appliqué |
| 2019-02-10 | Valentijn wintercriterium | D:05 | —/23 | 383 (#13765) | — | 383 (#13765) | +0 | déclassé |
| 2019-02-03 | Wintercriterium Geneberg | D:06 | —/15 | 383 (#13780) | — | 383 (#13780) | +0 | déclassé |
| 2019-01-13 | Wintercriterium Staleyckerheide | D:05 | —/20 | 383 (#13818) | — | 383 (#13818) | +0 | déclassé |
| 2018-11-24 | ISF Selectie Pijnven | D:W1.1 | 19/22 | 238 (#11880) | 572 | 383 (#10758) | +145 | Hors fenêtre 365j |
| 2018-11-14 | Regional | D:03 | 17/23 | — | 280 | 238 (#11881) | — | Hors fenêtre 365j |